ГлавнаяЧетверг
28.03.2024
15:52
| RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Школа Роста » 1 Уровень » Курс "ЧТО ЗНАЧИТ БЫТЬ ЧЛЕНОМ ЦЕРКВИ" (Урок 3 Стратегия «Открытого Неба»)
Курс "ЧТО ЗНАЧИТ БЫТЬ ЧЛЕНОМ ЦЕРКВИ"
RusalinkaДата: Вторник, 06.04.2010, 22:17 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 415
Репутация: 1
Статус: Offline
Третий Урок Стратегия «Открытого Неба»

«Для всех я сделался всем, чтобы спасти по крайней мере некоторых. Сие же делаю для Евангелия, чтобы быть соучастником его.»
1 Коринфянам 9:22-23

КОГО МЫ ПЫТАЕМСЯ ДОСТИЧЬ?

«Для всех я сделался всем, чтобы спасти по крайней мере некоторых»
1 Коринфянам 9:22

ЦЕЛЕВАЯ АУДИТОРИЯ

В нашей церкви есть место для всех и каждого. Мы не ставим барьером язык или национальность. Мы понимаем, что каждый человек хочет чувствовать себя в своей тарелке. Поэтому мы ставим своей основной целью достижение молодых, современных и образованных людей.

НАШЕ ВИДЕНИЕ

Видение – это то, какими мы себя видим через 10 лет, то на что работает стратегия и практический результат реализации целей церкви. Видение строится на пяти целях

Краткое видение церкви Открытое Небо:

Мы страстно желаем, что бы каждый человек стал близок к Богу. Характер Христа - вот наш жизненный ориентир, идя вместе, наши сердца открыты для служения друг другу и погибающему миру. В этом выражается наше поклонение Богу.

Расширенное видение:

Мы созидаем церковь, сердце которой переполнено хвалой и поклонением, а богослужения проходят в атмосфере радости, ликования и Божьего присутствия.

Мы созидаем церковь, которая настолько любит людей, что она помогает им выйти из всевозможных обстоятельств, и приобрести круг друзей, где есть поддержка и надежда.

Мы созидаем церковь, которая помогает верующему преобразовываться в характер Христа, и оказывает ему помощь в открытии духовных даров и талантов, которые дает Бог.

Мы созидаем церковь, которая расскажет Евангелие Иисуса Христа каждому жителю нашего города и вырастит в Мега-Церковь от 2000 человек.
Мы созидаем церковь, которая несет настолько четкое и ясное Евангелие, что жизни людей изменяются навсегда и их потенциал раскрывается благодаря силе Слова Божия.

Мы созидаем церковь, которая готовит каждого верующего к основательному служению и осознанию своего предназначения.
Мы созидаем церковь, которая понимает своё предназначение в обществе, отзывчива к его нуждам и стремится всеми силами улучшить его состояние.

Мы созидаем церковь которая по мере роста будет основывать новые церкви, распространяя Царствие Божие.



 
Форум » Школа Роста » 1 Уровень » Курс "ЧТО ЗНАЧИТ БЫТЬ ЧЛЕНОМ ЦЕРКВИ" (Урок 3 Стратегия «Открытого Неба»)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024