ГлавнаяЧетверг
28.03.2024
11:04
| RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Библейский Портрет Супружества » "ГРАНИЦЫ" они же "барьеры" » 3.закон власти: вы не можете изменить других людей
3.закон власти: вы не можете изменить других людей
vadimДата: Воскресенье, 28.02.2010, 03:16 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 316
Репутация: 0
Статус: Offline
3.закон власти: вы не можете изменить других людей

Хотя сами вы не обладаете достаточной силой, чтобы преодолеть устоявшиеся духовные и физические привычки, но можете сделать то, что принесет плоды победы позже.

А в ваших силах признать истинное положение вещей...

В. Вручить Богу свою не способность что – либо изменить.

Г.узнать самому, что находиться внутри ваших барьеров, и просить Бога и людей все больше и больше открывать вам это.

Д. отвернутся от зла, которое вы находите внутри себя ( раскаяние).

Е.просить Бога и других людей исправить дефекты своего развития и удовлетворить потребности, с детства оставшиеся не удовлетворенными.

Ж.искать тех, кому вы причинили боль, просить прощения и стараться по возможности исправить причиненное зло.
Барьеры помогают определить, над чем вы не имеете власти: над всем, находящимся вне их пределов. Молитва о душевном мире: « Господи, дай мне спокойствия принять то, что я не могу изменить, мужество изменить то, что я могу, и мудрости не спутать одно с другим».

Вопросы:

1.Пытались ли вы кого-либо изменить?
2. Как можно влиять на людей вместо того, чтобы пытаться их изменить?


хочешь чуда?? - будь этим чудом .....
 
Форум » Библейский Портрет Супружества » "ГРАНИЦЫ" они же "барьеры" » 3.закон власти: вы не можете изменить других людей
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024