ГлавнаяСуббота
20.04.2024
09:59
| RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Общение до упаду)) » Статьи » ГОМОСЕКСУАЛИЗМ
ГОМОСЕКСУАЛИЗМ
vadimДата: Пятница, 11.03.2011, 18:26 | Сообщение # 16
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 316
Репутация: 0
Статус: Offline
а бороться с подобным думаю что ничего нового не стоит придумывать .. стратегия борьбы проста и давно используется в разных общественных организациях направленных на борьбу с "изьянами" общества.. проводятся акции - просвещающие о причинах и поледствиях ... данного явления! семинары и тому подобное.. никто же не бегает по улице и не бьет морды алкоголикам что они пьют.. но против этого борятся подымая эти темы в обществе и освещая о злостных последствиях .. так и тут..

хочешь чуда?? - будь этим чудом .....
 
StepanДата: Пятница, 11.03.2011, 18:28 | Сообщение # 17
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
Во!!! Вадим... стопудняк!! Пиво есть?!!! могу поменять на попкорн!!! правда до черной трибуны мне тянуться далеко.. но если че, в перерывах между таймами, в проходе обменяемся!!!

Но это так.. дружеское лирическое отступление...

Еще, по моему мнению, если исходить из смыслового содержания начальной статьи, то те, кто декларируют манифест - находятся в заведомо выигрышном положении, чем те, кто призывает с ними бороться.. они заявляют "мы Сделаем", а противники говорят "нужно Делать"... Делать(читай - бороться) можно сколько угодно.. а вот Сделать (побороть гомосексуализм, либо провозгласить его диктатуру) - на это противники гомосект даже и не расчитывают... им это не надо.!!!

Что, как мне кажется, еще раз подтверждает мысль о том, что манифест сей - есть деяние как раз "ярых противников" гомосексуализма.. которым не нужна победа, а нужно, чтоб всегда был образ постоянного врага... Иначе коллектив не сплотить.. ведь внутренние противоречия забываются, когда появляется угроза извне.. и не важно, мнимая она на самом деле, или реальная... для тех, кто внутри коллектива не важно... А для гомиков как раз важно.. они то бедные, просто хотят любить друг друга, и чтоб им никто не мешал...но куда уж там!!

 
vadimДата: Пятница, 11.03.2011, 18:32 | Сообщение # 18
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 316
Репутация: 0
Статус: Offline
насчет авторства манифеста не могу ничего сказать .. да и вы сударь можете лишь дагадываться) надо будет порыться на сайтах в поисках достоверности адресата.. вот будет потеха если это все же гомики написали.... что ты на это скажешь тогда батька махно?))))

хочешь чуда?? - будь этим чудом .....
 
StepanДата: Пятница, 11.03.2011, 18:38 | Сообщение # 19
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
Стратегия борьбы - она в том случае стратегия, если приносит результат... а если результатом стратегии всегда и везде является проигрыш - то какая же это стратегия... это просто план мероприятий.. и да.. согласен.. простой и давно известный...
Вот у розово-голубых движений.. у них да.. Стратегия!!! Вот у них настоящая стратегия.. и она работает.. они, считая, что имеют право на место под солнцем - всячески это право подтверждают и реализовывают..
Одни только гейпарады по всему миру чего стоят..
А на счет алкоголиков и наркоманов - существуют лечебницы, ЛТП, диспансеры.. их как раз подбирают с улиц соответствующие структуры..

Кстати, по поводу "золотого 1х10 в степени N"... лично я отношу это тоже на свою чашу весов... Массоны (или кто они там) громогласно только и делают, что заявляют.. или кто-то за них заявляет об этом "золотом многе-многе".. только население земли уже к 6 Гигам приближается.. а они все кричат... Обычно под такими громкими вывесками тихо делаются свои дела, а именно - рубилово денег!! Кстати, по поводу манифеста - я тоже думаю, что нужен он, чтобы карманы набдить.. прикинь, какие суммы щас кем надо и кому надо на "борьбу" с этим делом выделятся!!!!!???

Если окажется, что авторами этого манифеста окажутся все (или многие-многие) гомики, то скажу, что они еще большие мужики, чем те натуралы, которые кричат о борьбе с ними... потому что гомики, если это они, свое слово держут твердо...

Сообщение отредактировал Stepan - Пятница, 11.03.2011, 18:39
 
vadimДата: Пятница, 11.03.2011, 18:39 | Сообщение # 20
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 316
Репутация: 0
Статус: Offline
во.. высвятилась статейка и имечко..

Впервые опубликовано в американском журнале Gay Community News в феврале 1987 года под авторством Майкла Свифт (Michael Swift).

ссылка

кстати нашел на сайте "Любовь Против Гомосексуализма". - гляди народ борется cool


хочешь чуда?? - будь этим чудом .....
 
vadimДата: Пятница, 11.03.2011, 18:43 | Сообщение # 21
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 316
Репутация: 0
Статус: Offline
ну ну.. тут уже смотря что считать за результат.. у просветительской организации что есть результат?.. правильно!!!! донесение информации.
донесли.. инфа понята и гата.. как уже люди будут поступать с этой информацией это уже их дело... это же не полиция нравов smile


хочешь чуда?? - будь этим чудом .....
 
StepanДата: Пятница, 11.03.2011, 19:04 | Сообщение # 22
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
Да статью такую и я могу написать (если таланту хватит)... если мне за работу достойно заплатят (и не надо спрашивать, может я и убью, если мне за это заплатят... нет.. крови боюсь... а вот наемники в различных горячих точках прекрасно этим зарабатывают)... вопрос в другом, кому наиболее выгодна эта статься!!! Т.е., если это плод чьей-то фантазии.. просто так, занять время между обедом и ужином - то это одно.. в этом случае и обсуждать нечего.. кто-то упражнялся в чистописании.. но если ее писали с ВЕЛИКОЙ целью, то нужно искать не писца, а того, кому это выгодно!!!!

Добавлено (11.03.2011, 18:56)
---------------------------------------------
Ну ладно, хоть что-то.... уже имеем планом борьбы - пропаганду и агитацию здорового, в плане сексуальных предпочтений, образа жизни...
.. но тогда еще один вопрос:

согласны ли вы, что в настоящее время гомосексуализм - как влечение индивида к индивиду одного с ним пола - есть явление физиологическое, то есть исходит изнутри человека?
Если не согласны - на следующий вопрос можно не отвечать, если согласны, то вот вопрос: как пропаганда и агитация могут изменить физиологию индивида-гея, если женщины его не привлекают, как таковые? Это ведь все равно, что парню - натуралу, который искренне, всей душой и всем телом любит Машу, говорить, что Машу любить плохо, а любить нужно Наташу...
Ваши мнения.....

Добавлено (11.03.2011, 18:59)
---------------------------------------------
Кстати, Майклов Свифтов в мире дофига!! тысячи их.. Лично я не удивлюсь, если этим самым Свифтом окажется какой-нибудь менеджер среднего звена, какой-нибудь просветительской организации, которая вдруг перестала получать денюжки, и нужно что-то делать....

Добавлено (11.03.2011, 19:04)
---------------------------------------------
А вот кстати, еще один хлопчик.. срывает покровы http://melancholy-gay.livejournal.com/42595.html

 
vadimДата: Пятница, 11.03.2011, 20:46 | Сообщение # 23
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 316
Репутация: 0
Статус: Offline
мой ответ... корень гомосексуальной наклонности возникает в результате нарушения психологического развития человека .. и как говорится: "ими не рождаются ими становятся"!!! поэтому и лишь по этому вообще имееет смысл какой либо пропаганды и информирование .. чтоб "гомо" одумались и бросили это "грязное" дело!

насчет автора как я вижу это гей журнальчик и редакторы и вся команда журнальчика уверен проверила источник и коль напечатала .. значит одобрила и согласно с манифестиком.. так что не стоит раздувать гепотезы до несуразицы smile

и.. даже если это и провакация.. то по сути это не очень меняет суть проблемы.. просто с темы снимается экстремисткий налет.. но гомо все равно остается гомо.. агресивное оно или нет.. оно не перестает быть грехом.. и неприемлемым положением вещей!!!


хочешь чуда?? - будь этим чудом .....

Сообщение отредактировал vadim - Пятница, 11.03.2011, 21:36
 
StepanДата: Пятница, 11.03.2011, 23:34 | Сообщение # 24
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
Хм.. лично мне неприемлемым кажется то, что я не приемлю... неприемлемой, к примеру, я могу назвать ситуацию, когда нет электричества в доме из-за сработавших автоматов, в этом случае я иду и поправляю ситуацию.. а с гомосексуализмом тут другое.. Неприемлемым это можно назвать для тех, кто что-то делает... вырезает геев под чистую, отбирает у них различные права... назначает смертную казнь за гомосексуальные связи... вот это неприемлемо.. а говорить, что это неприемлемо и ничего при этом не делать - это как раз приемлемо, как раз то, что называется терпимостью.. в той или иной мере... просто на этот раз ты (ты - это не ты, Вадим, а ты, Anonymous, - тот, кто только и говорит, что гомосексуализм - это неприемлемо и с ним нужно бороться) сделал ставку на тех, кто играет за антигеев...и не хочется продуть и потерять поставленное. Это мое мнение по поводу неприемлемости и терпимости...

Теперь еще некоторые мысли о гомосексуализме, как о социальном явлении. Лично мне более симпатична мысль, что любое социальное явление (то, где замешаны 2 и более людей) есть энерго-информационная сущность, есть система.. А любая социальная система, как известно, стремится к своей стабильности. Гомосексуализм, как народное движение - тоже есть система, и он тоже стремится к стабильности.. Но для того, чтобы быть стабильной, чтобы функционировать, системе нужны приверженцы. Такими приверженцами как раз и являются ГЕИ и АНТИГЕИ!!! Просто они находятся с по разные стороны от раскачиваемой качели.. и каждый толкает от себя (ну или к себе.. кому как понятней), раскачивая данную сущность. Системе не важно, откуда она берет энергию для нормального функционирования, из сторонников, или противников.. ей просто нужны приверженцы.. Наикрасивейшим примером может служить обычная спортивная командная игра. Футбол будет существовать до тех пор, пока будут противники, пока будут команды.. Как только не станет одной из команд будут тренироваться сами с собой.. но международным футболом это уже являться не будет. Так и с гомосексуализмом.. Он будет до тех пор, пока будут геи и антигеи... То есть, для того, чтобы избавиться от этой системы, нужно убрать то, что питает ее.. или геев, или антигеев. В нашей ситуации геев можно убрать только по сценарию Содома и Гоморы.. а вот с антигеями проще.. Отказ от своего стремления раскачивать систему - Гомосексуализм, приведет к тому, что она погасится сама... никого и нигде не задевая.

 
SamuraiДата: Суббота, 12.03.2011, 01:24 | Сообщение # 25
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 299
Репутация: 3
Статус: Offline
Почему борьба ассоциируется с резньей. Мы говорим о просвятительской борьбе. Никого рубить и резать не собираемся.

Относительно того, что одной команды не станет. Такого к сожалению не будет. Потому, как Библия говорит, что такие люди будут до самого конца этого грешного мира.

Мне кажется, что люди толерантны к таким проблемам, когда это не касается их лично. Если отвлечься от геев, к примеру взять алкоголизм. Большинству чихать, кто и чего пьет. Но когда эта проблема у близких людей, тогда и появляется позиция по этому поводу и часто достаточно жесткая и без толерантности.

Если твой ребенок придет завтра и скажет: "Папа и мама я гей." Тут же режим толерантности выключится...


Плохой танцор, задумайся, может ты будущий хороший певец?
 
StepanДата: Суббота, 12.03.2011, 10:24 | Сообщение # 26
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну вот и расставили точки над Ё. За попкорном, пацаны, только с пивом приходите! Нашару не дам.
Ну, а если чей-то ребенок придет со словами "я гей", то тут уж включенный, либо выключенный режим толерантности никого не будет колыхать... если человек гей - то он гей. Судя по всему тысячи и тысячи родителей ежедневно слышат это, печальное для них "я гей".... и что? меньше их становится от выключения режима толерантности. Ну опять же. Это мое мнение..

И еще, я считаю, что гомосексуальные связи возникают не только у тех, кто от природы (или от чего-то там еще) гей.. но и у многих молодых людей, которые склонны ко всяким экспериментам, и которым в их подростковом возрасте, когда сексуальная активность не прость ключем бьет, а фонтаном величайшим, сложно найти себе партнера противоположного пола. Причин этому может быт много.. стеснительность, запреты родителей на сексуальные связи, среда, в которой ребенок находится. Если не исключать этих причин, то вероятность того, что вы услыхаете "я гей" возрастает многократно. Но вот в чем беда, секс до брака, согласно библии - нельзя!! а вот будерброды на собственном говне готовить - это можно!! (Иез.4:12), или отрубить руку жене, если она схватит за конец, во время битвы двух благородных донов, одного из них, чтоб куда-то увести (Второзаконие 25:11,12) - это тоже можно, и даже нужно... !!!

А вот секс до брака - увы нельзя... Честно, даже не представляю, с каким душевным смятением подросток, в возрасте 16-19 лет будет слушать подобное просвящение... И как будет печалиться он, видя, что на самом деле все это можно, и от подростковых сексуальных отношений с противоположным полом все только счастливы и радостны... но вот мама и папа говорят - низьзя!!! Тут не так уж и много вариантов развития событий: либо забьет на ваши запреты в открытую, либо лгать начнет, либо оповестит "я гей"... Ну, исключения конечно бывают... может он и будет свято блюсти все родительские наветы.. Но, не думаю, что он будет от этого счастлив...

 
vadimДата: Суббота, 12.03.2011, 14:51 | Сообщение # 27
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 316
Репутация: 0
Статус: Offline
smile сколько предположений и догадок) но как то по теме! .. господа старайтесь держаться русла темы (прежде всего тебе Стивен)) ... не нужно все обо всем! и вроде толковые вещи говоришь но все как то мимо .. но я не удивлен cool

хочешь чуда?? - будь этим чудом .....
 
StepanДата: Суббота, 12.03.2011, 14:56 | Сообщение # 28
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну почему же не по теме)) Вы (верующие) чуть что - ссылаетесь на библию, для вас она авторитет... для меня такая же забавная писанина, как и манифест гомиков... и я тоже ссылаюсь на нее, только на другие места.. почему же нельзя то? Что ж тут не по теме то?

Добавлено (12.03.2011, 14:56)
---------------------------------------------
Я и на манифест ссылался, когда показывал его абсурдность... только на другие места, или может быть чуток в другом ракурсе

 
vadimДата: Суббота, 12.03.2011, 15:01 | Сообщение # 29
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 316
Репутация: 0
Статус: Offline
ты тычешь Богу свои нормы и обсмеиваешь Его! исходя их своих догадок и желаний)) не думаю что это хорошая мысль!!
так что вернись к теме .. а если нет больше ничего сказать то воздержись) и без того много чего уже высказанно! cool


хочешь чуда?? - будь этим чудом .....
 
StepanДата: Суббота, 12.03.2011, 15:07 | Сообщение # 30
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
Самурай утверждает, что, согласно библии гомики будут всегда.. если честно, я тоже в этом уверен.. Только он говорит, что ему так сказал бог, а я говорю, что это физиологическое явление, а не результат утраты человечеством моральных норм... А еще я говорил о том, что если убрать команду антигеев с поля, то игра под названием гомосексуализм, как социальное явление - заглохнет сама собой.. останутся только сами ахтунги.. которые будут себе долбиться в задницу с одним им известным удовольствием... но никто ни о каких манифестах кричать на каждом углу не будет... К ним будут примыкать те, кому это нравится, и их будут игнорировать те, кто с удовольствием связывает свою жизнь с противоположным полом...и все будут довольны и счастливы..

Добавлено (12.03.2011, 15:04)
---------------------------------------------
Вадим, ну с чего ты взял, что я ему что-то тычу, особенно свои нормы.. Я вообще сижу тут и смотрю захватывающий матч... и как любой болельщик ору на игроков, что они коряво пинают в ворота противника... И если ты говоришь, что я Ему навязываю нормы, то постарайся конкретизировать, чтоб я хоть для себя выводы делал..

Добавлено (12.03.2011, 15:07)
---------------------------------------------
а на счет обсмеивания... так мне вообще в этом мире смешным и забавным кажется чуть меньше, чем всё.. так с чего бы и не посмеяться от души???!!

 
Форум » Общение до упаду)) » Статьи » ГОМОСЕКСУАЛИЗМ
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024