ГлавнаяПятница
19.04.2024
23:45
| RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » CHILDREN's class » Детский раздел » Говорят дети (Юмор)
Говорят дети
RusalinkaДата: Вторник, 28.07.2009, 10:47 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 415
Репутация: 1
Статус: Offline
Дети порой нас так удивляют, такое могут сказать, что хоть стой, хоть падай. И всё это они говорят с такой невозмутимостью, таким знанием дела, выглядит это так, будто они знают всё на свете.
Давайте вместе посмеёмся, читая эти детские высказывания. Просто супер!
Одна маленькая девочка присутствовала на свадьбе в первый раз. Во время церемонии она шепнула своей маме: «А почему невеста вся в белом?» Мама ответила: «Потому что белый цвет – это цвет счастья, сегодня самый счастливый день в её жизни». Девочка задумалась и сказала: «Теперь я понимаю, почему жених одет в чёрное».
☻☻☻
Маленькая девочка, одетая в лучшее платье специально для воскресной школы, быстро бежала, как только могла, чтобы не опоздать на урок. Она бежала и молилась: «Дорогой Господь, не дай мне опоздать! Дорогой Господь, не дай мне опоздать!» Внезапно она споткнулась и упала, испачкав и разорвав платье. Она встала, отряхнулась и опять побежала. И вновь она начал молиться: «Дорогой Господь, не дай мне опоздать … Но и не толкайся тоже!»
☻☻☻
Учитель Воскресной школы спросил детей на занятии: «Почему Мария и Иосиф взяли с собой Иисуса в Иерусалим?» Один маленький мальчик ответил: «Они не смогли найти няню».
☻☻☻
Учительница Воскресной школы обсуждала 10 заповедей с детьми 5- и 6-летнего возраста. После того, как она разъяснила заповедь «Почитай отца своего и мать свою», она спросила: «Знаете ли вы заповедь, которая учит нас, как нужно обращаться с братьями и сёстрами?» В тот же момент один мальчик ответил: «Не убивай!»
☻☻☻
На уроке в Воскресной школе детей учили тому, как Бог сотворил всё, включая и людей. Маленький Джонни очень внимательно слушал о том, как была сотворена Ева – из ребра Адама.
Позднее его мама заметила, что он лежал, как будто он заболел, она его спросила: «Что случилось?» Маленький Джонни ответил: «У меня болит бок. Мне кажется, что скоро у меня будет жена».
☻☻☻
Два мальчика шли после занятий Воскресной школы после урока, на котором рассказывали о дьяволе. Один сказал: «Что ты думаешь на счёт сатаны?» Другой мальчик ответил: «Ну, ты знаешь, как получается Санта-Клаус. Скорее всего, это твой отец!»





Сообщение отредактировал Rusalinka - Вторник, 28.07.2009, 10:47
 
Форум » CHILDREN's class » Детский раздел » Говорят дети (Юмор)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024