ГлавнаяЧетверг
28.03.2024
18:03
| RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Направления церкви » Свидетельсва » реабилитация
реабилитация
петрухаДата: Понедельник, 21.03.2011, 04:11 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
более мение всё начялось кагда меня перевели в интернат там помню мне один парень сказал хочеш опьянеть так чтоб водкой непахло
я ему говорю хачю и отвел он меня к пацанам в подвал я здорова нанюхался нитролаком через некоторое время я думаю это стало серьёзной проблемой но тогда мне так неаказалось потомучто я был ребёнком кагда меня забирали в армию я думал что начинается новая жизнь в отличие от своих сверсников я почемуто от армии ждал больших перемен и серьезного изменения в жизни помню ехал на автобусе и мне казалось что я уже никогда сюда невернусь от чего становилось легко и радосно но месяцев через шесть меня в первый раз отправили в психушку за злосную таксикаманию
и попытке уйти от ответствености разбиванием своей головы о стену после возврашения в чясть и слезных обешяний что я больше так небуду я был отправлен снова в психушку но уже более строгого содержания где водили в туалет строем пять раз в день где нельзя иметь личных вешей даже зубной шетки и где постояно кармили таблетками и за каждую провинность калоли наркотиками от которых
глаза наливаются кровью и все плохо очень плохие ошюшения и вся пишя на вкус как вата через пять с половиной месяцев меня камисовали и вернули в чясть очень рекомиендовали мне ехать в гражданскую психушку мотивируя это тем что я всеравно несмогу нормально жить но я отказался вернувшись домой гыгыгыгы я несмог нормально жить пакаялся я уже в кпз в жутких отходняках было так плохо что я вспомнил как меня в подвале обрашяли в христианство я там был самый мелкий наверно паэтому тот парень до меня и докапался отобрал пакет и втоптал его в песок за что был жестоко мной проклят он выташил меня на улицу и мордой в снег потом атвел в подезд и стал расказывать за Христа ну я без базара его и принял Господом и Спаителем незнаю насколько я тогда был вменяемый но
после этого кагда чересчюр прижимало я начинал молится ну а вот тут я уже непросто молился я говорил что если выташиш меня отсюда то я буду вечно тебе служить все что захочеш для тебя сделаю сказал я тогда Ему кагда меня выпустили я пошол искать христиан у одного моего друга который к тому времени еше невернулся из армии брат после спортивного училишя дюже вдарился в Бога и я пошол к нему и стал ходить в церковь хватило меня на пол года за эти пол года я со всеми пересорился и здорого обозлился на христиан их наивные обешяния неисполнялись через некоторое время мне стало казатся что я нахожусь среди лжецов шяс понимаю что был неправ мне просто нужна была реабилитация а чем непременул им поведать через много лет
потом стал ездить по ребцентрам в 2005 осел в реб.центре "шаг за шагом" посеёлок зеленоборский и прошол реабилитацию после чего остался там работать через некоторое время предпочёл прям с реб центра поехать на адаптацию в адаптационный центр для заключеных и нарко зависимых в поселок "усть ижора"пройдя адаптацию я остался там работать и все это время я пытался както применить своё творчество чем здорого подрывал мозги любому руководству любого центра придя к выводу что ненахожу вазможностей по месту служения я вернулся домой устроился на работу и заработал себе на комьютер
примерно за три месяца и брат мой мне здорого помог с интернетом мой брат образованый гордость семьи в отличие от меня и его папани моего отчима два урода и его помошь в освоении компьютера и интернета была неацинима так я стал распространять свое творчество от чего стал испытывать большое облегченье впринципе все.
страничка с моим творчеством:
http://fligelshpigel.mylivepage.ru/wiki/index/
петруха
 
RusalinkaДата: Вторник, 22.03.2011, 23:42 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 415
Репутация: 1
Статус: Offline
петруха слава Богу !!! Сильное свидетельство Сейчас ты в каком городе и посещаешь ли какую-то церковь? расскажи о себе тут




Сообщение отредактировал Rusalinka - Вторник, 22.03.2011, 23:51
 
Форум » Направления церкви » Свидетельсва » реабилитация
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024