ГлавнаяПятница
29.03.2024
13:03
| RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Студенческое движение "BOOM" в Тирасполе » BOOM » Boom - начало) (В чем суть....)
Boom - начало)
SamuraiДата: Суббота, 26.02.2011, 00:09 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 299
Репутация: 3
Статус: Offline

Кто – то сказал, что студенческие годы – самые прекрасные.

Почему ? Может потому, что ты становишься на «ноги», учишся жить независимо. Может, благодаря им избавляешься от излишней родительской заботы и чувствуешь свободу.


Может быть потому, что в это время происходит становление твоей личности. У тебя появляются сообственные принципы, восприятие жизни и ты сам теперь принимаешь важные решения.
У каждого из нас свой путь: кто – то ищет знаний, кто – то приключений, кто – то просто не хочет сидеть дома, кто – то хочет иметь диплом, который пригодится в жизни. А какова твоя дорога ?

В конечном счете, это твое дело, как пройдет твоя университетская жизнь. Любой твой выбор будет иметь последствия, может, даже через десятки лет. Поэтому я предлгаю тебе остановиться на мгновение и подумать: «Как я проведу студенческие годы? Какие цели перед собой поставлю ? Чего хочу достигнуть в жизни ?»

КлубВооМявляется христианской студенческой организацией, которая охватывает более 200 стран мира. Являясь студенческой христианской организацией, мы делаем разные проэкты: пикники, походы, экстримальные проекты, клубы, разные ток – шоу и другие интересные мероприятия.
Главной целью клуба ВооМ является - прождвижение христианских ценностей среди студентов. Мы хотим помочь каждому человеку иметь личные взаимоотношения с Богом, через веру в Иисуса Христа.
Отношения с Богом, через веру в Иисуса Христа – это ключевой момент в жизни каждого человека, который определяет дальнейшую жизнь каждого из нас.
Желаем тебе оказаться в гуще великих жизненных свершений, в числе людей, которые не потратили свою жизнь зря.

Афтор - Игорь


Плохой танцор, задумайся, может ты будущий хороший певец?

Сообщение отредактировал Samurai - Суббота, 26.02.2011, 00:18
 
vadimДата: Воскресенье, 27.02.2011, 01:38 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 316
Репутация: 0
Статус: Offline
"Кто – то сказал, что студенческие годы – самые прекрасные" ... звучит как приговор))))

да.. это важный переод в взрослении человека) я привнес христианские ценности именно в этом возрасте и очень рад этому!!!


хочешь чуда?? - будь этим чудом .....
 
SamuraiДата: Воскресенье, 27.02.2011, 01:39 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 299
Репутация: 3
Статус: Offline
Классно быть частью такого движения!!!!

Плохой танцор, задумайся, может ты будущий хороший певец?
 
RusalinkaДата: Четверг, 10.03.2011, 00:42 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 415
Репутация: 1
Статус: Offline
а я рада, что я его часть


 
vadimДата: Четверг, 10.03.2011, 01:35 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 316
Репутация: 0
Статус: Offline
да клевые тусы))) holiday

хочешь чуда?? - будь этим чудом .....
 
Форум » Студенческое движение "BOOM" в Тирасполе » BOOM » Boom - начало) (В чем суть....)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024