ГлавнаяЧетверг
25.04.2024
00:15
| RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Общение до упаду)) » Статьи » ГОМОСЕКСУАЛИЗМ
ГОМОСЕКСУАЛИЗМ
vadimДата: Понедельник, 28.02.2011, 15:08 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 316
Репутация: 0
Статус: Offline
ГОМОСЕКСУАЛИЗМ

Гомосексуализм, считавшийся ранее позором, набирает силу. Законодательная база и самые влиятельные лица всё больше принимают сторону пока что «меньшинства».
Как же нам относиться к легализации гомосексуализма и к чему ведет лояльность к нему?
История гомосексуализма

Гомосексуализм − очень древнее явление. В Библии описана история сожжения Богом нечестивых городов Содома и Гоморры, где мужчины были одержимы гомосексуализмом. Бог лично произвел над ними суд, уничтожив эти города огнем с неба.
Еще недавно за содомию предусматривалось строгое наказание − от тюремного заключения до смертной казни. Однако сексуальные революции XX века породили безнравственность и распущенность.
Борьба представителей сексуальных меньшинств за свои права началась в 1920-е годы. Затем − первый журнал для гомосексуалистов (1953-й), отмена уголовного наказания за гомосексуальные отношения (с 1960-х), демонстрации геев и лесбиянок (с 1965-го), защита прав геев и лесбиянок, венчания однополых пар (с 1988-го), регистрация однополых браков (с 1989-го)

Причины и следствия

Причины: Инцесты, педофилия и развратное поведение при детях являются основными причинами гомосексуализма. 69% опрошенных гомосексуалистов признали, что всё началось с кровосмесительных половых отношений в детстве (когда насилие совершалось собственными отцами, отчимами и т.д.). 60% гомосексуалистов выросли в приёмных семьях, где подвергались сексуальному насилию.
Но есть и духовная причина. Бог в Библии свидетельствует, что это извращение приходит от идолопоклонства, нежелания познавать волю Бога, размышлять о ней:

«Называя себя мудрыми, обезумели, и славу нетленного Бога изменили в образ, подобный тленному человеку, и птицам, и четвероногим, и пресмыкающимся, – то и предал их Бог в похотях сердец их нечистоте, так что они сквернили сами свои тела. Они заменили истину Божию ложью, и поклонялись, и служили твари вместо Творца, Который благословен во веки, аминь. Потому предал их Бог постыдным страстям: женщины их заменили естественное употребление противоестественным; подобно и мужчины, оставив естественное употребление женского пола, разжигались похотью друг на друга, мужчины на мужчинах делая срам и получая в самих себе должное возмездие за свое заблуждение. И как они не заботились иметь Бога в разуме, то предал их Бог превратному уму – делать непотребства» (Библия, Римлянам 1:22-28).
Библия говорит: «Возмездие за грех – смерть» (Библия, Римлянам 6:23).

Количество самоубийств среди геев в 3 раза выше, чем среди обычных людей. В отчете Министерства здравоохранения США говорится, что до 30% самоубийц среди молодежи − это геи и лесбиянки.
Первые случаи СПИДа были выявлены в среде гомосексуалистов. И сейчас они в 50 раз чаще заболевают СПИДом. ВИЧ заражены примерно 10% геев.

Последствия: Распространение гомосексуализма угрожает семейным ценностям, заменяя нормальный брак извращением. Гомосексуальные пары не способны к деторождению, и содомия может лишь паразитировать на обществе с нормальными семьями.
Миф о врожденной «склонности» некоторых мужчин к гомосексуализму не обоснован, как не имеет обоснования «склонность» к убийству, насилию и т.д. Врождённый порок сердца – болезнь, а не норма, − то же можно сказать и про «склонность» к гомосексуализму, которая ранее считалась психическим расстройством и должна была принудительно лечиться.
Популяризация половых извращений бьет по всему обществу. Когда мэром в Нью-Йорке стал гей, последствием небывалой “свободы” для гомосексуализма стал резкий рост ВИЧ. Особое распространение венерических болезней среди сексменьшинств − также результат «закрывания глаз» на эту проблему. С 2001 года в заболевании сифилисом уверенно лидируют гомосексуалисты − их доля доходит до 60% всех зараженных.
Изначально появившись в среде гомосексуалистов, СПИД и сейчас особенно распространен в их среде. Это есть исполнение библейского пророчества:

«мужчины на мужчинах делая срам и получая в самих себе должное возмездие за свое заблуждение»...

Позиция Бога и церкви

Бог недвусмысленно называет гомосексуализм мерзостью:

«Не ложись с мужчиною, как с женщиною: это мерзость... Не оскверняйте себя ничем этим... А вы соблюдайте постановления Мои и законы Мои и не делайте всех этих мерзостей... чтоб и вас не свергнула с себя земля, когда вы станете осквернять ее... ибо если кто будет делать все эти мерзости, то души делающих это истреблены будут из народа своего... Итак, соблюдайте повеления Мои, чтобы не поступать по гнусным обычаям» (Библия, Левит 18:22-30).

Бог предупреждает о вечном аде для всех, кто практикует сексуальные извращения:

«Или не знаете, что неправедные Царства Божия не наследуют? Не обманывайтесь: ни блудники, ни идолослужители, ни прелюбодеи, ни малакии, ни мужеложники... – Царства Божия не наследуют» (Библия, 1 Коринфянам 6:9-10). (Малакии − пассивные гомосексуалисты; мужеложники − гомосексуалисты).

К сожалению, в отдельных странах церкви не выдерживают наступления извращенцев. Так, духовенство Великобритании отныне вынуждено в обязательном порядке венчать сексуальные меньшинства. В случае отказа, служители церкви могут предстать перед судом. В ряде высокоразвитых, но морально падающих стран, никто, включая служителей церкви, не имеет права называть гомосексуализм грехом − это считается оскорблением, за которое полагается тюремное заключение... Во всех развитых странах гомосексуалистов запрещено называть таковыми, также голубыми и содомитами, а только геями (англ. gay, что переводится, как «беззаботный», «весёлый», «яркий, театральный»).
Греховные желания не имеют границ, как нет предела человеческой жадности и другим порокам. Если им не противостать, в недалеком будущем начнут добиваться узаконивания зоофилии и регистрации браков с животными.
Давайте посмотрим на далеко идущие планы гомосексуалистов, записанных в их манифесте (цитируется сокращенно). Впервые этот текст был опубликован в американском журнале «Новости гей-сообщества» в 1987 г.

Манифест гомосексуалистов

«Мы будем сексуально использовать ваших сыновей, оплот вашей немощной мужественности, ваших банальных мечтаний и безвкусной лжи. Мы будем совращать их в ваших же школах, общежитиях, гимназиях, раздевалках, спортзалах, семинариях, молодежных группах, туалетах кинотеатров, армейских казармах, мотелях, мужских клубах и зданиях парламента...
Женщины, рыдайте о свободе. Вы говорите, что мужчины вас больше не удовлетворяют, что они рушат ваше счастье. Что ж, мы знатоки мужского лица, мужского тела и заберем их у вас... Женщины, вы говорите, что готовы жить друг с другом вместо мужчин. Что ж, идите и живите друг с другом. Мы подарим вашим мужчинам неведомые им доселе удовольствия...
Ваши законы, запрещающие гомосексуализм, будут отменены. Новое законодательство будет поощрять любовь между мужчинами... Если вы осмелитесь назвать нас голубыми или педерастами, мы заколем вас в ваши трусливые сердца и надругаемся над вашими мертвыми ничтожными телами.
Мы будем писать стихи о любви между мужчинами. Мы будем ставить спектакли, в которых мужчины открыто ласкают мужчин. Мы будем снимать фильмы о любви между мужественными героями, которые заменят ваши дешевые, искусственные, сентиментальные, скучные, инфантильные, гетеросексуальные страсти, доминирующие сегодня в кинозалах. Мы изваяем статуи красивых молодых мужчин, смелых атлетов и установим их в ваших парках, на площадях и торговых рядах. Мировые музеи наполнятся изображениями прекрасных обнаженных юношей. Наши писатели и музыканты сделают любовь между мужчинами модной и престижной, и нам это удастся, потому что мы являемся экспертами в популяризации стиля.
Мы устраним гетеросексуальные связи при помощи юмора и сатиры, при помощи средств, которые умеем использовать профессионально...
Компромиссов не будет... Мы интеллектуалы и аристократы от природы среди человеческой расы, а голубая кровь никогда не пойдет на уступки. Те, кто пойдут против нас, будут отправлены в изгнание. Мы поднимем огромные частные армии, как это сделал Мишима, чтобы разгромить вас. Мы покорим мир, потому что солдаты, вдохновленные и соединенные гомосексуальной любовью и уважением, − неуязвимы, как древнегреческие воины.
Семья − этот рассадник лжи, предательства, тщедушия, лицемерия и жестокости − будет упразднена. Институт семьи, который отравляет воображение и обуздывает свободную волю, будет устранен. В генетических лабораториях будут происходить зачатие и взращивание совершенных мальчиков. Они будут объединены в коммунах под руководством и наставничеством опытных. Все церкви, которые нас осуждают, будут закрыты. Нашими единственными богами будут юноши...
Наше грядущее утонченное общество будет управляться элитой, состоящей из поэтов-геев. Одним из главных требований к претендентам на государственные должности в новом гомоэротичном обществе будет увлечение греческой страстью. Всякий зараженный гетеросексуальной похотью будет автоматически смещен с ответственной должности. Все мужланы, настаивающие на глупой гетеросексуальности, подвергнутся суду органов правосудия и станут незаметными...
Мы будем победителями... Трепещите, гетеросвиньи, потому что мы предстанем перед вами без масок».

Как видите, нужно противостоять таким планам, и хранить себя в чистоте. Да благословит вас в этом Господь!

источник www.jesuschrist.zt.ua


хочешь чуда?? - будь этим чудом .....
 
SamuraiДата: Понедельник, 28.02.2011, 17:52 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 299
Репутация: 3
Статус: Offline
Манифест конечно убийственный!!! sad

Плохой танцор, задумайся, может ты будущий хороший певец?
 
StepanДата: Понедельник, 07.03.2011, 13:19 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
Какая-то странная и односторонняя оценка событий. В статье так рьяно утверждается, что гомосятина - это не физиологическое явление, а социальное... однако никто не упоминает о том, что этой "болезнью" "страдают" очень и очень многие представители других видов живых существ.. причем не только млекопитающие, но и земноводные, и птицы (наиболее подверженные в этом плане - гуси, которые образуют стойкие гомосексуальные семьи). А самой популярной идеей у социобиологов является та, которая утверждает, что непотребство_сие несет на себе вполне себе определенную функцию - уменьшение угрозы перенаселения.

Как по мне, так если кому-то нравится в зад долбиться - то флаг им в... руки. Останется больше прикольных подруг на долю чотких пацанов! Думаю, что у индивида - явление это физиологическое, а не социальное. А вот, когда ахтунги начинают кричать о том, что они намерены свои сексуальные стремления и отношения поднять на более высокий социальный уровень (читай их манифест) - то вот это уже явление социальное.. т.к. это уже поведение группы людей. Просто та или иная социальная среда является катализатором дремлющих в некоторых из нас природных "инстинктов", и одним из основных социальных катализаторов - является воспитание детей. Если им вдалбливать в голосу, что до свадьбы с девушкой ни-ни.. а стоит так, что на стену лезть охота + к этому еще общая стеснительность и закомплексованность молодого парня перед слабым полом.. и вот вам нате.. пожалуйста... удовлетворяться начинают дети с тем, кто есть рядом, к кому привык и кому доверяешь... а кто это??? Ну конечно же!!! - ДРУЗЬЯ - ТОВАРИЩИ!!! Вот вам и первый гомосексуальный опыт... Вместо того, чтоб, втихую, засунуть ребенку в карман презерватив, ему прочтут тыщу лекций о том, что низьзя, при этом таким тоном, от которого любому подростку просто захочется побыстрей смотаться с глаз родителевых, потому что слушать противно, поэтому и ни слова из этих нравоучений до их мозга и близко не подвалит... и отправят учиться в старшие классы, или в универ!! И вот вам результат.

И когда говорят, что гомосятина заменяет собой нормальные браки - это звучит как-то... как-то не так, если глянуть повнимательнее на большинство этих самых нормальных браков, которые распадаются еще на заре своего становления... что является вполне себе благоприятной средой для развития у ребенка всяческих негативных качеств.

По поводу отношения Его к ахтунгам... то, как мне кажется, нужно было сперва Ему Самому задаться Себе-Всемогущему вопросом, "а нафига ж я дал человеку возможность получать удовольствие от анального секса?"... ну и на фоне этого.. любой гомосек может смиренно развести руки, склонить голову и заявить Ему.. извини, мол, дружище.. но сам понимаешь.. я по образу и подобию твоему... так что.. не обессуть!!

И еще.. последняя строчка... первого поста.. "Как видите, нужно противостоять таким планам, и хранить себя в чистоте. Да благословит вас в этом Господь!"... Интересно до жути.. как вы намерены на деле противостоять таким планам?

А утверждение о том, что гомосемьи не могут размножаться и берут приемных детей.... анука!! нука!! пусть авторы этой статьи, и те, кто считают, что все, что в ней по этому поводу написано - все верно и т.п... пусть расскажут, как много детей из детдомов они усыновили (удочерили)??? Сколько сирот нашли приют и счастье в ваших семьях и домах?.. Не буду утверждать, но насколько я слышал, в однополых семьях о своих приемышах по крайне мере заботятся и стараются сделать детей счастливыми...

На мой взгляд, сперва нужно решить проблемы демографического кризиса и перенаселения, а уж потом кричать, что эти семьи не способны к деторождению. В Китае, например, политика государства направлена как раз на сдерживание темпов рождаемости.. думаю - что гомосятские семьи - это вообще находка для этой страны! Там даже вазэктомию мужикам нашару делают... в то время как в других странах она стоит от 300 у.е. и выше

Сообщение отредактировал Stepan - Понедельник, 07.03.2011, 13:23
 
SamuraiДата: Пятница, 11.03.2011, 02:44 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 299
Репутация: 3
Статус: Offline
Stepan, мне кажется ты не понял смысл статьи, она не направленая гомосексуалистам, а направлена верующим людям, что бы они называли грех грехом, и хранили себя в святости.

P.S. не могу понять только одного, зная твою жизненую позицию, тебе не пофиг? Что мы и кому пишем, тебе ведь всеравно. По крайней мере ты всегда об этом говоришь) так к чему твоя эта питиция или так самоутверждаешься? cool


Плохой танцор, задумайся, может ты будущий хороший певец?
 
StepanДата: Пятница, 11.03.2011, 10:57 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
ААА... так шож вы не сказали, что тут только для избранных.. я думал, что здесь тоже можно всем высказывать свои мысли по предмету обсуждения... Это вроде бы как форум, а не тупичек Gоблина. Видимо Вадим, когда присылал ссылку на тему - ошибся адресом.. ну ладно.. простим ему смиренно...

По поводу P.S. - меня действительно не особо трогает наличие в этом мире самых разных людей.. разных вер, взглядов, принципов и сексуальных ориентаций..Думал, что вот эта фраза из моего поста "Как по мне, так если кому-то нравится в зад долбиться - то флаг им в... руки. Останется больше прикольных подруг на долю чотких пацанов!".. довольно красноречиво отражает мое отношение к гомусексуализму... Однако это не мешает иметь своих мыслей по тому или иному, поднимаемому на обсуждение вопросу... А пишу тут - так ведь здорово же, когда в одном месте собираются мнения с разных сторон... до жути интересно, чем все это закончится... ну как же это может быть пофигу??? это ИН-ТЕ-РЕ-СНО!!!!!

Samurai, а ты то откуда узнал про смысл статьи??? Из твоего поста я понял только, что тебя до ужаса напугал этот смешной манифест..)))... Лично мне показалось, что в статье отсутствует призыв называния греха грехом... все грехи вроде как в библии перечислены... А вот призыв противостоять этим планам - он был.. русским по белому был.. Или противостояние Святые Верующие vs. Гомики сводится к называнию греха грехом...???... Если так, то даааа .. вы тут напротивостоите... Кстати, я в порнухах видел... они все там тоже иногда любят называть свои забавы грехом, и просить, чтоб их наказали, ибо грешны они... вроде как даже нравилось им это... хм.. или просто актеры хорошие были..

И еще, я не совсем осилил этой фразы "она не направленая гомосексуалистам, а направлена верующим людям"... Это выходит, что ты подразделяешь мир только на гомиков и верующих?)))))) А куда согласно ТВОЕЙ теории эволюции можно отнести далеких от религии мужчин гетеросексуальной ориентации и женщин? К потенциальным геям? или к потенциальным святым? ... а с младенцами, еще не определившимися что делать?

Сообщение отредактировал Stepan - Пятница, 11.03.2011, 11:27
 
vadimДата: Пятница, 11.03.2011, 11:20 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 316
Репутация: 0
Статус: Offline
ну ну парни) что за личностные выпады.. говорите по теме .. уверен у каждого есть что сказать и чем поделиться.. соблюдайте чувство такта или я вам его создам biggrin )))) ... но в ваших интересах все сделать самим!! ну что мы поняли друг друга??)

хочешь чуда?? - будь этим чудом .....
 
StepanДата: Пятница, 11.03.2011, 11:29 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
Так ведь да!!! и я за то, чтоб по теме говорить.. Есть статья.. у каждого из нас по ней могут возникнуть мысли.. ну почему сразу нужно нападать на людей, у которых эти мысли возникают, а не на сами мысли... которые выкладываются на форум..
 
vadimДата: Пятница, 11.03.2011, 11:37 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 316
Репутация: 0
Статус: Offline
после прочтения .. меня сильно возмутила эта статья особенно увидев их манифест.. до этого я как то наивно представлял что "секс-меньшинства" тихие извращенцы которые лишь желают делать свой срам и чтоб их никто не трогал.. но тут уже совсем другое "лицо".. это весьма агрессивная бандитская групперовка у которой довольно далеко идущие планы.. и мои дети очень даже в их вписываются angry ... и дело уже принимает совсем другой оборот.. из плюшевых розовых извращенцев гомики привращаются в вандалов маральных устоев и ценностей.. сулящим большими проблемами "пока что большенству" ... наше государство пока это не очень коснулось... о легализации их прав пока речь не идет но думаю что это уже не загорами... и тут промолчать мы не можем и должны будем принимать какие либо действия! иначе сей манифест прийдет в ваш дом....

хочешь чуда?? - будь этим чудом .....
 
StepanДата: Пятница, 11.03.2011, 13:57 | Сообщение # 9
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
Лично меня манифест этот только позабавил... расскажу почему.
1. Он написан одним человеком, и, может быть, утвержден еще одним - начальником того, кто его писал.. Вряд ли все геи планеты под ним подписались.
2. Если человек от природы имеет гомосексуальную ориентацию, то рано или поздно он все равно им станет.. просто в стране, где геев притесняют - он будет скрываться от общества и стесняться самого себя.. а там, где к ним относятся терпимо - вздохнет свободно, будет самим собой и станет счастливым. А если он гетеросексуал, то спокойно и с удовольствием будет наблюдать, как казалось бы потенциальные соперники, добровольно освобождают ему место на поприще любовных похождений.
3. Вопрос к мужской половине человечества... Ответьте каждый себе на вопрос, хотели бы вы заниматься сексом с мужчиной? Мне кажется ответ для каждого из нас очевиден... и те, кто от природы склонны к гомосексуализму - те ответят да, а те, кого интересуют женщины - те, естественно ответят - НЕТ!! И как ни старайся, какие манифесты не сочиняй, они не принизят прелести естественной женской красоты, и не заставят смотреть на мужчину, как на объект сексуальных вожделений... Тут каждому свое..
4. В данном манифесте используются речевые обороты, направленные на создание в сознании людей негатвного отношения к геям. Лично мне даже кажется, что писали его именно с этой целью... и именно самые натуральные натуралы.. Это как про терроризм.. от него в мире гибнет гооооораздо.. даже очччень гооораздо меньше народу, чем от сердечно-сосудистых и онкологических заболеваний. Однако средств на борьбу с терроризмом выделяется гооооораздо.. даже очччень гооораздо больше, чем на изыскание возможностей лечения вышеупомянутых заболеваний... да и вообще всех болезней, вместе взятых!!!...

Добавлено (11.03.2011, 13:57)
---------------------------------------------
Ну и, опять же, возвращаюсь к ранее заданному вопросу... "предпринимать какие-либо действия" - это какие?

Сообщение отредактировал Stepan - Пятница, 11.03.2011, 12:09
 
polischiukДата: Пятница, 11.03.2011, 14:51 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, статейка интересная, а манифест поверг меня с тупор на несколько минут...
Интересная не только статья, но и тот факт, что даже среди христиан некоторые грехи упразднены (в т.ч. гомосексуализм), и места в Библии, касающиеся этих грехов, очень старательно и деликатно обходят стороной. Интересно так же пофигистическое отношение некоторых людей к данной проблеме.
По поводу высказывания Stepan-а по поводу образа и подобия - люди были созданы по образу и подобую, но некоторые деградировали. Так же и маньяк (который тоже кстати не виноват что он "таким родился"), тоже может развести руками и сказать Богу, извини, но я получаю секуальное удовольствие от расчленеия людей. Давайте тоже узаконим их действия, выделим какой нибудь социальный слой например гомосеков, для того что-бы маньяки "получали сексуальное удовлетворение", а заодно и решали "проблемы перенаселения земли". Любые изврщенцы и маньяки, а гомосеки именно извращенцами являются, "от природы" такими родились. И все они без исключения решают проблемы перенаселения земли, но этим самым приносят огромное множество других проблем.
По поводу приемных детей - ели бы я не мог самостоятельно обзавестись детьми, а их у меня двое, то обязательно усыновил бы детдомовского. И среди христиан это очень распространенная практика, даже у кого есть дети, берут себе приемных, и эти дети потом растут в любви (родительской а не гомосексуальной), и окружены заботой и лаской (не путать с гомосятническими ласками). А если гомосеки не признают институт семьи, нафиг им дети???
 
1kotik1Дата: Пятница, 11.03.2011, 16:30 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Забавного в манифесте ничего нет, но согласно с Stepan-ом что об этом манифесте не знают все геи, он наверняка написан стайкой обиженных "голубых ворон". Гомосексуализм был болезнью в начале своего развития, а потом им начали заражаться и это уже социальная проблема. к геям можно относиться терпимо, если бы они не развращали детей, нормальных детей, у которых еще не сформированы правильные психосексуальные установки. дети как пластилин, обогрей, разомни и лепи что хочешь. с распространением гомосексуализма надо бороться.
ни за что бы не отдала ребенка на воспитание гей-паре. кем он вырастит? какой пример он перед собой видит?
а еще из-за распространения гомосексуализма, так не хватает нормальных мужчин!!
 
StepanДата: Пятница, 11.03.2011, 17:28 | Сообщение # 12
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
По поводу манифеста, повторюсь... По моему мнению (которое все крепче и крепче), он составлен исключительно для того, чтоб повергать читающих в ступор (шок, ужас, гнев, трепет.. и т.д. -нужное подчеркнуть).. и, на чем большее количество минут, тем лучше. Если обозреть со стороны, то данный манифест похож на план какой-то спецоперации... но, люди!! где вы видели, чтоб спецоперации проводились столь громогласно...???... если уж нужно о них заявить миру, то заявляется это уже после того, как операция проведена... и очень часто исполнители операции вуалируются.. а авторство приписывается тем, кто должен от этого дела больше всего пострадать в конечном итоге.

По поводу деградации.. увы, тут мне сложно судить.. у меня нет потртета человека первого.. и нынешнего деградировавшего.. однако, достоверно известно, что, Чайковский П.И., Леонарод Да Винчи, Микеланджело Буонарроти, Оскар Уайльд и многие многие другие - которых весь мир признает ВЕЛИКИМИ, восхищается ими.. - были гомосексуалистами!!.. не похожи они на деградировавших...

По поводу маниакальных наклонностей некоторых людей... и этой проблеме можно найти решение, по крайне мере в теории (кинематографе) оно уже реализовано - гляньте сериал "Правосудие Декстера".. главный герой там именно маньяк, с самыми черными желаниями...

Однако, полагаю, что сравнение гомосексуалистов с убийцами тут не уместно, поскольку первые не насильничают, а все там происходит по обоюдному желанию, вторые же никого ни о чем не спрашивают. Предвкушая заранее вопрос о том, что гомосексуалисты насилуют.. отвечаю - в этом случае они такие же преступники, как и те, кто насилует женщин... и их сексуальная ориентация - читай ГОМОСЕКСУАЛЬНЫЕ наклонности, о которых мы тут и говорим - они совершенно ни причем.

Как мне кажется, в данной теме обсуждается гомосексуализм именно, как сексуальное влечение человека к лицам одного с ним пола и сексуальную связь между ними...

А манифест этот к гомосексуалистам имеет такое же отношение, как эта фотография к констатации факта, что главная героиня (ссылка приведена ниже) - военнослужащая спецподразделения США (или какой-там страны, где на вооружении подобное оружие)
http://www.zagony.ru/admin_new/foto/2010-12-30/1293714275/devushki_v_forme_37_foto_4.jpg

Добавлено (11.03.2011, 17:28)
---------------------------------------------
Итак, подведем промежуточный итог:
1. У нас сформировалось несколько мнений по поводу гомосексуализма, из которых следует, что все, выше отписавшиеся, за исключением меня (мое отношение нейтрально), относятся к нему крайне отрицательно, и они однозначно сходятся во мнении, что с этим нужно бороться. При этом озвучены некоторые причины возникновения данного явления, такие как
а) Гомосексуализм - социальное явление, то есть причину его появления нужно искать в обществе.
б) Гомосексуализм - это болезнь и ею заражаются
в) Гомосексуализм - физиологическое явление, то есть возникло, благодаря, ну.. или "благодаря".. Матушке Природе, и для гомосексуалиста является столь же нормальным, как для натурала - влечение к противоположному полу (тут, в зависимости, от мировоззрения Природу может заменить бог)

2. Все, кто относятся к данному явлению негативно, утверждают, что с этим нужно бороться... Но!!! Почему-то никто не озвучил, КАК он(а) намерен(а) с этим бороться... Причем, заявляя, что явление это крайне плохое, вы должны озвучить именно НАМЕРЕНИЕ бороться, и то, КАК именно ВЫ БУДЕТЕ!!! это делать.. иначе все слова сводятся лишь к пустой болтовне.. и отражают просто цвет вашей трибуны, которую вы заняли на стадионе, на поле которого протекает та часть жизни, которую все именуют гомосятиной... Лично я запасся попкорном и сижу на трибуне с прозрачными креслами... Вы, получается, заняли черную трибуну (тех, кто болеет за борцов с гомиками), если тут появятся те, кто будет на стороне Геев и всячески утверждать, что явление это исключительно положительное - те на белых стульях... Но без намерения и действия вы, как и я, просто являетесь сторонними наблюдателями...

P.S... попкорна не просите.. у самого мало.. Разве, что в обмен на пивка бутылочку!!!

Сообщение отредактировал Stepan - Пятница, 11.03.2011, 17:04
 
polischiukДата: Пятница, 11.03.2011, 17:47 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Те великие, которые, может и были гомосексуалистами (в чем я кстати не уверен), они если не скрывали свою ориентацию, то покрайней мере не афишировали ее.
По поводу деградации - первый человек не мог быть гомосеком, потому что у него не было бы потомства, и усыновить никого не мог, не было тогда детских домов sad .
Гомиков с убицами я не сравниваю, а говорю что получать сексуальное удовольствие извращенцы могут не только от анального секса, а некоторые возбуждаются глядя на детей, животных и от многого противоестественного, того что чуждо обычным людям, в том числе боль, кровь, и многое другое. И привязывать это к образу и подобию Божьему просто глупо...
Кроме того я считаю что гомосятнические извращения являются именно извращениями потому что: "секс" - это пол, тоесть занятие сексом - это при участии половых органов. Но ЖОПА - это не половой орган!!!
 
StepanДата: Пятница, 11.03.2011, 18:05 | Сообщение # 14
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну, лично мной к богову промыслу было привязано лишь обеспечение человека возможностью получать удовольствие от анального секса.. а за кровь, боль... как то не думал даже... но, если утверждается, что ничего в этом мире не происходит без Его воли (Ну, более правильно - "на всё воля божья").. то... выводы делайте сами..

Но в данном случае, мы вновь переходим на личности, критикуя или поддерживая и не мысли, а тех, кто их высказывает... В этой ситуации мы вновь отходим от линии беседы... Уже даже итог подвели... Давайте двигаться дальше!!! иначе топтание на одном месте не закончится никогда!!

Дискуссии о том, какими кто, когда и как нас создавал и до чего мы докатились - это тема отдельной ветки, в изначальной же статье приведены "вопиющие" факты, и в заключение четко и недвусмысленно сказано "Как видите, нужно противостоять таким планам, и хранить себя в чистоте. Да благословит вас в этом Господь!"

Повторюсь:

Итак, подведем промежуточный итог:
1. У нас сформировалось несколько мнений по поводу гомосексуализма, из которых следует, что все, выше отписавшиеся, за исключением меня (мое отношение нейтрально), относятся к нему крайне отрицательно, и они однозначно сходятся во мнении, что с этим нужно бороться. При этом озвучены некоторые причины возникновения данного явления, такие как
а) Гомосексуализм - социальное явление, то есть причину его появления нужно искать в обществе.
б) Гомосексуализм - это болезнь и ею заражаются
в) Гомосексуализм - физиологическое явление, то есть возникло, благодаря, ну.. или "благодаря".. Матушке Природе, и для гомосексуалиста является столь же нормальным, как для натурала - влечение к противоположному полу (тут, в зависимости, от мировоззрения Природу может заменить бог)

2. Все, кто относятся к данному явлению негативно, утверждают, что с этим нужно бороться... Но!!! Почему-то никто не озвучил, КАК он(а) намерен(а) с этим бороться... Причем, заявляя, что явление это крайне плохое, вы должны озвучить именно НАМЕРЕНИЕ бороться, и то, КАК именно ВЫ БУДЕТЕ!!! это делать.. иначе все слова сводятся лишь к пустой болтовне.. и отражают просто цвет вашей трибуны, которую вы заняли на стадионе, на поле которого протекает та часть жизни, которую все именуют гомосятиной... Лично я запасся попкорном и сижу на трибуне с прозрачными креслами... Вы, получается, заняли черную трибуну (тех, кто болеет за борцов с гомиками), если тут появятся те, кто будет на стороне Геев и всячески утверждать, что явление это исключительно положительное - те на белых стульях... Но без намерения и действия вы, как и я, просто являетесь сторонними наблюдателями...

P.S... попкорна не просите.. у самого мало.. Разве, что в обмен на пивка бутылочку!!!

P.P.S.
На очередную святую войну против этих грязных гомосеков праведное человечество благословлено... Давайте... думать, как нам (хм.. ну или Вам) распорядиться этой силищей в борьбе праведной!!!
Давайте вырабатывать тактику, стратегию, отрабатывать совместные действия при проведении акций борьбы... как в пешем порядке, так и на машинах..?? или что? будем переливать дальше из пустого в порожнее??

 
vadimДата: Пятница, 11.03.2011, 18:15 | Сообщение # 15
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 316
Репутация: 0
Статус: Offline
1. деградация о котрой тут упоменулось не всегда означает тупоумие интелекта.. прежде всего это обращение касается морального кодекса человека если таковой у таких людей вообще имеется...

2. насчет гомосеков насильников... тут врено замечено было что это уже уголовные порывы и наклонности "плохих" гомосеков.. "хорошие" гомосеки "любят" по согласию....

3. насчет того что о "спец операциях" не трезвонят... тада.. но они и не называют это спец операцией.. а просто чистосердечно признаются о своих чаяниях души.. надменно издеваясь над стальным честным народом .. будучи уверненными что их планам ничто не помешает.. это признак того что они вполне увереннны и их осуществленнии. и тенденции и законы ЕВРОазии видно что они чудно воплощаются..

так заявление массонов тоже далекоидущие и якобы тайного общества.. всем хорошо известны и они их особо уже и не скрывают.. "золотой миллион" и тому подобное... тоже вполне открытые ковырные планы.. и им плевать что мы вдруг о них знаем.. это их только лишь больше забавляет...

4. Гомосексуализм .. имеет моральные корни.. вернее ее отлонение от таковой.. а потом уже выходя наружу становится социальной проблемой..

5. по поводу - "КАК" бороться?.. да я против гомо.. я против алкоголизма.. наркомании.. и много еще чего.. это мое убеждение что это зло...
мои действия по поводу этого зла?.. оно не всегда присутсвует... по разным причинам но это мне не мешает высказывать свое отношение к этому..

пока все мои радиослушатели) до новых встреч))


хочешь чуда?? - будь этим чудом .....
 
Форум » Общение до упаду)) » Статьи » ГОМОСЕКСУАЛИЗМ
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024