ГлавнаяСуббота
20.04.2024
03:21
| RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Направления церкви » Молитвенный раздел » Ответы на молитвы (Милость от Господа)
Ответы на молитвы
VitaliiДата: Понедельник, 27.04.2009, 22:51 | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: Модераторы
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет всем у меня была нужда как то говорил Стасу с Людой, что крыша у нашего дома протекает и что неизвестно когда сделают её и я немагу нечего делать дома из ремонта патаму что всё трескается и обои отклеиваются недавно примерно три недели назад приехали кровельщики из жека и привезли много рубиройта и начали делать крышу, слава Богу, что так нас любит.

У.В.В.
 
СолнцеДата: Вторник, 28.04.2009, 23:52 | Сообщение # 17
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Репутация: 0
Статус: Offline
когда с крышей все в порядке так действительно легче жить hands Спасибо Господь!

Добавлено (28.04.2009, 23:52)
---------------------------------------------
Спасибо Господу и всем кто поддерживал меня в молитве и не только в молитве а хотя бы за локток, квартира моя я собственником осталось только документы на руки получить, последний так сказать рывок! Не постыдятся и не посрамятся верующие в Господа Бога нашего!!!


ММ
 
vadimДата: Суббота, 23.05.2009, 00:16 | Сообщение # 18
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 316
Репутация: 0
Статус: Offline
аминь))

хочешь чуда?? - будь этим чудом .....
 
VitaliiДата: Четверг, 19.11.2009, 18:22 | Сообщение # 19
Рядовой
Группа: Модераторы
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
привет всем наверно уже все знают мои нужды за которые я просил молится но как-то нечего не менялось и непроисходило в лучшую сторону в вкратце скажу для тех кто не знает моих проблем у меня есть брат младше меня на 9 лет и сестра родителей нет ну а живем мы вместе в квартире что от родителе осталась ну как-то брат завёл подружку пока сестра со своей дочкой уехала в Одессу работать ну и наделали долгов и телефон у нас забрали и за большого долга сестра не восторге и тут после всего брата в армию забрали и нам с сестрой расхлёбывать долги ну тут и кризис нагрянул с работой проблемы, что у меня и у сестры, а долги растут я как мог по немного платил ну как то вечером ехал домой по пути размышлял, что не должно быть, так что всегда проблемы и что всё хуже и хуже я с этим не согласен ну в духе как-то ощутил дерзновение молится и провозглашать освобождение от проблем и от долгов и говорил Богу я верю что завтра будут деньги не знаю откуда и где я их возьму работа крутая или пожертвуют их но верю что будут вот так и что вы думаете, я в этот же вечер узнаю что у Руслан продал гитару за 150уею. и от сестры узнал что нужно сходить на работу П.Х.Б.О. там работал мой папа и завод продали и шла приватизация завода а люди, которые там работали они платили налоги в плане того акций короче каждый рабочий оплачивал часть акций завода и людям начали выплачивать 40% от суммы продажи завода на 6тысячь человек и папе примерно за его стаж работы накопилось примерно 5тысячь рублей я был в шоке от того что Бог делает в наших жизнях Алилуя Ему за всё. Аминь!!!!!!!!!!!!!!!!
smile yes heart angel


У.В.В.
 
vadimДата: Четверг, 24.12.2009, 00:52 | Сообщение # 20
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 316
Репутация: 0
Статус: Offline
алулуиарииийй ))))) hands xmas

хочешь чуда?? - будь этим чудом .....
 
Солнце4945Дата: Понедельник, 29.03.2010, 12:30 | Сообщение # 21
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Репутация: 0
Статус: Offline
А где же последние достижения?!
Мне кажется у всех есть чем поделиться....
 
vadimДата: Четверг, 01.04.2010, 00:58 | Сообщение # 22
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 316
Репутация: 0
Статус: Offline
конечно есть)) просто народ несколько стисняется ... пока расшевелится smile

хочешь чуда?? - будь этим чудом .....
 
IriskaДата: Четверг, 15.04.2010, 09:08 | Сообщение # 23
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 81
Репутация: 0
Статус: Offline
Тут не то, чтобы просьба, хотя и она тоже присутствует. Но скорее ответ на вопрос. Вчера читала стихи на религиозную тему, читаю и чувствую - мучают они меня, грустно, больно, неприятно. Поделилась переживаниями с вадимом, он и дал толчёк - говорит - не трави свою душу. Оставила, но думать не перестала - почему - и тема то близкая и должна быть прекрасная - и задумалась - интересно а есть стихи не грустные по данной тематике.

стоя на кухне и думая об стихах, я произнесла постепенно четверостишие и оно было полно любви и позитива, но оно так легко пришло и улетело, что попытавшись ухватить за строчку я стала мучить и себя и своё сердце и тогда поняла, что если что то не от Бога идет, и что если не дано Волей Божьей, то и получается, что мучеешь и себя и окружающие сердца. На всё воля Божья. И если в принципе существуют грустные стихи - и это тоже надо ведь, если бы их не было, я бы не поняла очень многого. И если будет дано что то сказать в стихах, то он даст и записать это. smile

Сообщение отредактировал Iriska - Четверг, 15.04.2010, 14:55
 
RusalinkaДата: Пятница, 16.04.2010, 20:51 | Сообщение # 24
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 415
Репутация: 1
Статус: Offline
Это точно. Люди через стихи выражают свои чувства, иногда и у христиан бывают чёрные полосы жизни (как бы не хотелось этого признавать). Творческие люди через своё творчество освобождаются от боли и эмоций. Может у тебя сейчас настрой был на другой волне. Есть очень много позитивных стихов о личных взаимоотношениях, о библейских историях, праздниках, стихи, которые заставляют задуматься о смысле жизни и о покаянии.


 
IriskaДата: Пятница, 16.04.2010, 22:52 | Сообщение # 25
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 81
Репутация: 0
Статус: Offline
smile да, Оль, точно, но чтобы энто понять надо иногда услышать . Спасибо.
 
vadimДата: Воскресенье, 25.04.2010, 02:01 | Сообщение # 26
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 316
Репутация: 0
Статус: Offline
ну так если шО родиться? какой нибудь стишок ты нам его показывай wink smile

хочешь чуда?? - будь этим чудом .....
 
IriskaДата: Воскресенье, 25.04.2010, 02:26 | Сообщение # 27
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 81
Репутация: 0
Статус: Offline
biggrin ох, уверенный ти во мне больше чем я в себе, как обычно smile
 
vadimДата: Пятница, 30.04.2010, 16:47 | Сообщение # 28
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 316
Репутация: 0
Статус: Offline
ну ..со стороны подчас виднее))))) smile

хочешь чуда?? - будь этим чудом .....
 
Форум » Направления церкви » Молитвенный раздел » Ответы на молитвы (Милость от Господа)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024