ГлавнаяСуббота
27.04.2024
00:57
| RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Направления церкви » Молитвенный раздел » Ответы на молитвы (Милость от Господа)
Ответы на молитвы
СолнцеДата: Среда, 17.12.2008, 12:11 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Репутация: 0
Статус: Offline
Аллилуйя!

ММ
 
RusalinkaДата: Среда, 17.12.2008, 12:20 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 415
Репутация: 1
Статус: Offline
У меня уже есть ответ на молитвенную просьбу о проекте "Рождество с улыбкой" smile , мы собрали уже нужную сумму денег, а сбор пожертвований заканчивается в эту субботу. Слава Богу!!! спасибо всем, кто жертвует, Господь о вас не забудет. На самом деле, я немного переживала, получиться ли нам собрать нужную сумму... blink Спасибо моему Царю!!! king


 
SamuraiДата: Суббота, 20.12.2008, 10:31 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 299
Репутация: 3
Статус: Offline
А еще один ответ, у нас ремонт сдвинулся с мертвой точки!!! Алилуйя!!! smile
Теперь надо молится, что бы хватило денег... smile


Плохой танцор, задумайся, может ты будущий хороший певец?
 
СолнцеДата: Воскресенье, 21.12.2008, 23:55 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Репутация: 0
Статус: Offline
1. 20.11.08. (Руслан Шкуратов) о восстановлении помещения церкви Хилсонг в г. Киеве - ответ 02.12.08
2. 26.11.08. (Люда Мельниченко) о восстановлении документов брата Игоря - ответ (пока только свидетельство о рождении) 27.11.08.
3. 26.11.08 (Вова Ткачев) о получении работы - ответ 05.12.08
4. 26.11.08 (Сергей Павленко) о получении работы - ответ 12.12.08
5. 11.12.08 (Оля Шккуратова) о сборе пожертвований для детей из интерната - ответ 17.12.08
6. Моему брату Игорю Господь дал хорошо оплачиваемую работу в течение 1,5 месяцев молились.

Это только ответы которые были письменно занесены в молитвенную книгу церкви "Открытое небо", еще много ответов, которые не фиксировались в книге, я призываю свидетельствовать, прославляя имя Бога, также призываю выслать мне список имен людей для их спасения! - я подклею эти списки в молитвенную книгу! Бог благ всякий день!


ММ
 
katrinkovalДата: Понедельник, 22.12.2008, 04:03 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Модераторы
Сообщений: 38
Репутация: 1
Статус: Offline
Солнце,у меня имеются имена для их спасения:Евгений-спасение души;Галина-восстановление здоровья.Спасибо.что заботитесь о спасении человечества.

Кисти и карандаши-инструмент моей души.
 
SamuraiДата: Понедельник, 22.12.2008, 11:22 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 299
Репутация: 3
Статус: Offline
Пример молниеносного ответа. Вчера сидим обдумываем, как сегодня в понедельник провернуть все запланированные дела... А проблема такая, надо зайти в магазин после работы (работа заканчивается в 17-00, а магазин до 18-00), и одновременно надо съездить до бати в лечебницу. Сижу и думаю, что же делать...клинч полный... Тут такой думаю Господи ну что же делать? Как только закончилась эта мысль в это же мгновение, звонит телефон и моя мама говорит, что завтра (то есть сегодня) идти в больницу не надо...т.к. она принесла ему все что необходимо на 2 дня. Я был просто в шоке, только обратился к Нему в ту же секунду ответ!!!
Вот и такие бывают ответы, пусть проблема не такая большая, но я удивляюсь Нашему Господу, как Он печется о своих детях, даже в мелочах...Спасибо Папочка!!! smile


Плохой танцор, задумайся, может ты будущий хороший певец?
 
RusalinkaДата: Вторник, 30.12.2008, 10:33 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 415
Репутация: 1
Статус: Offline
Есть ответ на одну из молитв: практически безпрепятственно нам дали деток из интерната на 6 января!!!


 
SamuraiДата: Четверг, 08.01.2009, 16:50 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 299
Репутация: 3
Статус: Offline
Слава Богу наш ремонт, прошел половину пути!!! Алилуйия!! (причем самую грязную и противную...)
Большое спасибо всем кто молился....и молится... smile


Плохой танцор, задумайся, может ты будущий хороший певец?
 
СолнцеДата: Вторник, 24.02.2009, 16:25 | Сообщение # 9
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Репутация: 0
Статус: Offline
Я открыла сегодня журнал с молитвенными нуждами и ахнула сколько ответов уже было и мы уже о них забыли, и я хочу еще раз поблагодарить Бога за все эти ответы и рассказать о них другим.
1. Я с Олей сдали 2 практики и сессию и все на отлично! (а как мы переживали только мы и знаем, ну и немного наши мужья)
2. Алена и Игорь приняли Иисуса своим Господом! (и 1 марта у нас крещение!!!)
3. Очень много нужд духовного плана и я верю что эти пробелы восполняет Наш Отец!
Говорите о своих нуждах открыто или через записки не стесняясь и не сомневаясь и будете благославлены!!!


ММ
 
SamuraiДата: Пятница, 03.04.2009, 11:49 | Сообщение # 10
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 299
Репутация: 3
Статус: Offline
Давненько не обновлялось:
1. Алена и Игорь приняли крещение.
2. У нас в церкви появилось два полноценных служителя Алена и Люда (Аллилуйя, Аминь)
3. У нас в семье ремонт сдвинулся из зоны застоя...
4. Молились за дьякона и многие недоделаные дела сделал (Слава Богу за помощь.)
5. Люде была удачна установлена программа SPSS
6. Благословение в бизнесе месяц - март не в минусе - Алллилуйя!!!
7. У Людки улучшилось зрение.
8. Стас начал борьбу с курением
9. Светка бросила курить - благословений сестра.

P.S. Если что позже добалю.... smile
Спасибо Тебе наш Господь...


Плохой танцор, задумайся, может ты будущий хороший певец?
 
СолнцеДата: Суббота, 04.04.2009, 00:08 | Сообщение # 11
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Репутация: 0
Статус: Offline
Мы с Олей тряслись и плакали но продолжали работать на дипломными работами, Господь был с нами и предзащита показалась нам детским лепетом tongue !!! Слава Тебе Всемогущий, что для тебя важны все наши проблемы и переживания biggrin !!!

ММ
 
RusalinkaДата: Суббота, 04.04.2009, 13:27 | Сообщение # 12
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 415
Репутация: 1
Статус: Offline
Да уж, предзащитой мы остались довольны и наш научный руководитель также, разве это не чудо? biggrin Конечно, это благословение!!!


 
SamuraiДата: Пятница, 10.04.2009, 11:03 | Сообщение # 13
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 299
Репутация: 3
Статус: Offline
Благословенно прошла конференция в Кишиневе. Слава Богу за неё и ободрение и назидание....

Плохой танцор, задумайся, может ты будущий хороший певец?
 
СолнцеДата: Понедельник, 13.04.2009, 00:05 | Сообщение # 14
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Репутация: 0
Статус: Offline
Господь ответил на молитву! Вы знаете что моя Алиса довольно таки рослая девчушка, просто ее такой Бог дивной создал! Хвала Ему! И она сидит на последней парте и все время плачется что ей плохо видно то не дослышит то отвлекает камчатка и т.д. И я не раз просила учительницу пересадить ее поближе. А в ответ тишина...И тогда мы стали с Алисой молится. Первые дни молились так: Господь посади Алису на первую парту! Два дня прошло стали просить: Господь ну мы понимаем что Алиса высокая и на первую это не очень реально ну хотя б на вторую, потом прошло еще день Алиса говорила хотябы на третью. Потом дочка ушла на каникулы, пришла с каникул и ее в первый же день посадили на первую парту!!!! biggrin tongue wacko Порой мне так стыдно за свои сомнения...Прости меня Отец! shy

ММ
 
SamuraiДата: Суббота, 18.04.2009, 12:01 | Сообщение # 15
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 299
Репутация: 3
Статус: Offline
Слава Богу!! И не переживай Бог покрывает наши небольшие сомнения своей БОЛЬШОЙ ЛЮБОВЬЮ!!!!! smile

Плохой танцор, задумайся, может ты будущий хороший певец?
 
Форум » Направления церкви » Молитвенный раздел » Ответы на молитвы (Милость от Господа)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024