ГлавнаяЧетверг
25.04.2024
16:20
| RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Общение до упаду)) » Говори говорю) » Новости (Интресное в окружающем мире)
Новости
vadimДата: Четверг, 05.05.2011, 16:02 | Сообщение # 31
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 316
Репутация: 0
Статус: Offline
Аафигительная штучкааа wacko !!!!

хочешь чуда?? - будь этим чудом .....
 
SamuraiДата: Вторник, 07.06.2011, 00:35 | Сообщение # 32
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 299
Репутация: 3
Статус: Offline


Археологи обнаружили в турецкой местности Лаодикея один из древнейших христианских храмов, возведенный между 313 и 320 годами нашей эры, сообщает в пятницу немецкое агентство KNA.

"Строение является не только одним из самых древних храмов в мире, но и одним из наиболее хорошо сохранившихся по сравнению с другими храмами IV века, поскольку оно несколько сотен лет находилось под землей", - сказал руководитель экспедиции археолог Целаль Симсек (Celal Simsek). По его словам, храм был возведен сразу или вскоре после оглашения в 313 году Миланского эдикта, положившего конец преследованиям христиан в Римской империи.

Архитектор надеется, что после работ по консервации памятника, которые продлятся около года, к нему будет открыт доступ паломников и туристов. По мнению эксперта, принимая во внимание значение открытого храма, на его открытие турецкие власти могут пригласить Папу Римского Бенедикта XVI и православных патриархов.

Лаодикея расположена во Фригии на юго-западе Турции. В ней некоторое время жил апостол Иоанн, который упоминает об этой местности в книге Откровения. Город Лаодикея был основан в III веке до нашей эры царем Селевкидом Антиохом II на месте старого города Диополис. В I веке до нашей эры город перешел под контроль Римской империи. После ее распада Лаодикея находилась под властью Византии, а в 1097 году была захвачена турками.


Плохой танцор, задумайся, может ты будущий хороший певец?
 
SamuraiДата: Вторник, 07.06.2011, 00:40 | Сообщение # 33
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 299
Репутация: 3
Статус: Offline


Психотерапевт, исповедующая христианство, признана виновной в «профессиональной некомпетентности» после того, как попыталась помочь гею стать правильным (натуралом), сообщает CNL-NEWS со ссылкой на Christian Today.

60-летней Лесли Пилкингтон грозит исключение из Британской Ассоциации консультантов и психотерапевтов (БАКП) после того, как к ним с жалобой обратился ее клиент Патрик Страдвик.

Все началось с того, что мистер Страдвик обратился к миссис Пилкингтон, практикующему реконструктивному терапевту, на христианской конференции по лечению гомосексуализма и притворился, что он хочет получить лечение с целью преодолеть влечение к своему полу.

На самом деле он является журналистом-геем, работающим под прикрытием.

Миссис Пилкингтон и мистер Страдвик провели два сеанса терапии, в ходе которых мистер Страдвик тайно записывал их разговоры.

Затем он использовал собранные материалы, чтобы подать жалобу на миссис Пилкингтон в БАКП, профессиональную организацию консультантов.

Решение БАКП было передано обеим сторонам на прошлой неделе, но его содержание осталось конфиденциальным. Тем не менее, мистер Страдвик написал статью с подробностями решения БАКП в газете "Гардиан".

В ответ Христианский юридический центр, который поддерживает миссис Пилкингтон, также опубликовал выдержки из решения.

БАКП считает, что мистер Страдвик «нечестно и преднамеренно ввел миссис Пилкингтон в заблуждение» и «внушил ей ложное чувство безопасности».

Там также сказано, что мистер Страдвик «манипулировал содержанием лечебных сеансов в своих собственных целях».

БАКП, тем не менее, признал миссис Пилкингтон виновной в «профессиональной некомпетентности» за продление сеанса с мистером Страдвиком сверх отпущенного времени и за неспособность консультировать мистера Страдвика.

Решение гласит, что членство миссис Пилкингтон в БАКП будет прекращено и она будет исключена, если она не пройдет обучение.

Мистер Страдвик сказал: «Я нетрадиционный счастливый гей. Я действовал тайно, изучая врачей, которые практикуют так называемую конверсионную терапию (также известную как восстановительная терапия) – которые пытаются «отмолить гея».

«Я попросил ее сделать меня натуралом. Ее попытки сделать это пренебрегли советами всех психотерапевтических учреждений в Британии».

Миссис Пилкингтон подала на апелляцию решения и пожаловалась в комиссию по жалобам на прессу, критикуя статью, «уловки и обман», использованные мистером Струдвиком.

Она сказала: «Я глубоко обеспокоена, что привилегированные и конфиденциальные отношения между консультантом и пациентом разрушены журналистом в погоне за сенсационной историей без какой-либо сущности.

Это злоупотребление со стороны газеты "Гардиан". Соответственно я предлагаю действовать с ограничениями. Реконструктивная терапия – это обоснованная терапия, которую хотят применить многие люди и этому нельзя вредить безответственными сообщениями. Поэтому необходима апелляция, чтобы разобраться».

Ее сторона в деле поддерживается Христианским юридическим центром. Его директор Андреа Миничелло Уильямс сказала, что «было совершенно неприемлемо», что БАКП даже приняла к рассмотрению жалобу на миссис Пилкинтон.

Она сказала: «Христиане все больше являются мишенью и не могут найти справедливость в этой стране. Невозможно представить, что гей-активист, обманным путем может обратиться к христианскому терапевту, притворившись христианином, желающим изменить свое поведение, манипулирует лечебными сеансами с целью сфабриковать историю, использует тайную запись. Невозможно представить себе, какая была бы реакция, если бы христианин сделал то же по отношению к врачу-гомосексуалисту».


Сатана наступает в умах человечества!) Но мы верующие должны противостать этому!!! С Божьей помощью!!!


Плохой танцор, задумайся, может ты будущий хороший певец?
 
Форум » Общение до упаду)) » Говори говорю) » Новости (Интресное в окружающем мире)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024