ГлавнаяЧетверг
28.03.2024
16:27
| RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общение до упаду)) » Говори говорю) » Прикарпатский астроном выдвинул теорию «Формулы Творца»
Прикарпатский астроном выдвинул теорию «Формулы Творца»
RusalinkaДата: Пятница, 18.06.2010, 12:33 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 415
Репутация: 1
Статус: Offline
Прикарпатский астроном выдвинул теорию «Формулы Творца»


В Ивано-Франковске презентовали книгу прикарпатского астронома с мировым именем Ивана Климишина «Ученые находят Бога», в которой с научной точки зрения обосновано существование Высшего разума, сообщает сайт УНИАН.

Профессор Прикарпатского университета имени Василия Стефаника, доктор физико-математических наук И.Климишин дополнил издание новейшими разработками, которые были представлены на его книжной иллюстративной выставке. По словам автора, новое издание он «обогатил важным и интересным разделом». Настоящий научный бум вызывает теория «Формулы Творца», в которой автор научно обосновывает существование Высшего разума.

Ученый обратился в Министерство образования и науки Украины с просьбой ввести его исследование в школьную программу. По его мнению, при помощи этой формулы можно изменить мировоззрение человека. Ученый отрицает также и теорию Дарвина. Он убежден, что человек не может происходить от обезьяны. Теорию Дарвина ученый называет «недоработанной». По его словам, 48 хромосом обезьяны никак на могли мутировать в 46 человеческих.

Помогла в работе ученому прийти к заключению о Творце физическая формула неизвестного автора, которую он впервые увидел тридцать лет тому назад в книге чешского ученого. Четыре латинских буквы формулы доказывают, что к любому действию можно применить сотни миллиардов вариантов. И природа вряд ли смогла бы сама найти правильное решение, чтобы создать Вселенную и человека на земле. Следовательно, убежден ученый, без Творца (Бога) или Высшего разума не обошлось.

«Если с малых лет человек будет знать, что Творец существует – он будет добрее, милосерднее и внимательнее к другим, а в минуты отчаяния будет иметь веру и надежду», — убежден ученый.

Справка. Астронома и религиеведа И.Климишина, который является членом Международного астрономического союза, дважды подряд Американский биографический институт признавал человеком года. Уже 17 лет имя ученого носит звезда — малая планета диаметром 11 километров, которая находится между Марсом и Юпитером. Первая книга И.Климишина вышла в 1965-ом. За 45 лет он создал 75 монографий, учебников и научно-популярных книг. И.Климишину человечество признательно за самый совершенный Атлас звездного неба. А его учебник «История астрономии» переведена на несколько языков, по которым изучают астрономию школьники.



 
vadimДата: Воскресенье, 28.11.2010, 00:17 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 316
Репутация: 0
Статус: Offline
хм.. и где же его формула Творца??.. а то как то мысль не закончена без ее огласки.... wink

хочешь чуда?? - будь этим чудом .....
 
Форум » Общение до упаду)) » Говори говорю) » Прикарпатский астроном выдвинул теорию «Формулы Творца»
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024