ГлавнаяПятница
29.03.2024
14:09
| RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Общение до упаду)) » Говори говорю) » Свидетельство (что с тобой произошло...)
Свидетельство
VitaliiДата: Вторник, 24.02.2009, 02:01 | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: Модераторы
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Друзья если интересно раскажу постараюсь кратко тем кто знает меня нет смысла говарить для тех кто меня не знает мне 31 год с тех пор как я уверовал я всегда сторался служить Богу и быть примеров для других хотя семья у мне не богатоя у меня не полное среднее образование и из заэтого всегда чувствавол себя неполноценным 16 лет уже работал и васпитовал брата 8 лет ему патом помогал сестре племянецу поднемать 9 месяцев я ее брал с собою в церковь и уже умел готовить и все по дому делать а ещё папа пьянный всегда приходил дамой мама умерла мне было 16 с тех пор у меня была мечта чтоб у меня была мечьта иметь семью от Бога чтоб служили всей семьёй Ему но у меня не как неполучалось с девушками небыло взаимности я уже последнии пару лет назад отрекался от Бога и его детей из заэтого вроде молился всегда об этом непонемал почему Он меня так испытывал но про это более конкретно в деталях раскажу каму интересно будет лично, ну во мне недавно пришло откровение что не просто так Бог меня проводил через пустыню Он мне сказал что хочет чтоб я помогал другим выходить из подобных ситуациях извените что много сильно наговарил пока.

У.В.В.
 
RusalinkaДата: Четверг, 26.02.2009, 11:47 | Сообщение # 17
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 415
Репутация: 1
Статус: Offline
Веталь, ничего не много, я знаю, тебе ещё много есть что рассказать. Я вот сама думаю, меня Господь тоже проводит иногда через горы, ухабы, но всё преодолеваю Силой возлюбившего меня!!! Твоя жизнь - яркое свидетельство!!!


 
VitaliiДата: Суббота, 07.03.2009, 22:45 | Сообщение # 18
Рядовой
Группа: Модераторы
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
smile спасибки за утешение Олька было приятно, да что да то да ты прова мне есть что ещё много расказать но здесь небуду воздержусь!!!

У.В.В.
 
СолнцеДата: Среда, 29.04.2009, 00:30 | Сообщение # 19
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Репутация: 0
Статус: Offline
Воздерживаться не надо, надо свидетельствовать тем более нас побуждает Дух Святый к этому! Сколько человек разочаровывается в жизни не видят смысла и бывают именно в этой ситуации (+; -) в какой ты Виталик когда то был и черзе нее провел тебя Бог, поэтому говори и кричи ибо много нуждающихся!!! biggrin

Добавлено (29.04.2009, 00:30)
---------------------------------------------
прикиньте после двух дней активного отдыха : поездка в Кишинев и лес Тирасполя (с кировского до леса и облратно - пешкодралом и все ради любимой Фибуси) я думала что еще не долго куда то выйду а утром встала и мысль возникает пойти в парк Кирова выгулять Фиби и сама очень удивляюсь, что это я такое удумала неужели мне ножек своих уже не жалко, а где то в сердце давай собирайся и иди и действительно почувствовала прилив сил и желание появилось, вобщем пошла, нет не одной собаки для моей Фиби да и людей в принципе тоже, думаю семечки доплю и пойду домой, тут идет мне на встречу тетенька лет так за 50 и Фиби очень доброжелательно ее нюхает а она в ответ что то доброжелательно мне говорит и я не расслышала, с учетом того что я сейчас плохо вижу решила я подойти поближе объяснить что собака не кусается, смотрю а женщина в принципе улыбается и что то говорит про кота.
вобщем у женщины какя то болезнь видимо с рождения - у нее сильный дефект речи она еле языком ворочает, но все понимает что ей говорят, и такая наивная как ребенок не смотря на свой возраст, она рассказала что она одна у нее умерла мама (ну она много чего мне говорила это только то что я поняла) и она плакала. После этого я рассказала ей о Христе и предложила прямо в парке помолится за нее она согласилась, мы присели на скамеечку (Господь даже предусмотрел чтоб мы с ней остановились напротив скамеечки) а потом я ей предложила чтоб она помолилась за мной и она молилась молитвой покаяния (честно скажу ни одного слова которое она повторяла я не поняла но знаю что Господь понял) после она уже не плакала а смеялась (как ребенок) с моей Фиби и на этом мы расстались и... и слава Господу за все благодеяния Его!!!


ММ
 
SamuraiДата: Вторник, 05.05.2009, 12:51 | Сообщение # 20
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 299
Репутация: 3
Статус: Offline
Да хорошее свидетельство слава Богу!!! smile

Плохой танцор, задумайся, может ты будущий хороший певец?
 
Форум » Общение до упаду)) » Говори говорю) » Свидетельство (что с тобой произошло...)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024