ГлавнаяСреда
24.04.2024
16:58
| RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Общение до упаду)) » Говори говорю) » Свидетельство (что с тобой произошло...)
Свидетельство
СолнцеДата: Среда, 17.12.2008, 15:55 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Репутация: 0
Статус: Offline
Прикиньте еду сегодня утром на работу на маршрутке. Маршрутчик едит другим путем чтобы сократить и извиняется говорит что не успевает по времени а тут женщина его тормозит посреди дороги - он останавливает не хотя и вижу нервничает, потому что через пару метров еще меня надо высаживать т.е. опять делать остановку а времени нет, я думаю выйду сейчас пройдусь лишних пару метров, он мне еще спасибо сказал в догонку, выхожу перехожу дорогу - и вижу частный дом - собачка с цепью вздернутой на заборе и она стоит на задних лапках почти на цыпочках и стоит дергается и даже скулить не может так ее затянуло а там такой закуток где я вышла люди редкий случай проходят и я сама в этом закутке за 1,5 года выходила пару раз и сегодня утром не входило в мои планы, опаздывая на работу проходить через какие-то закутки ну вобщем подхожу думаю она ж цепная как цапнит меня а потом уже понимаю что это Господь спасает ее через меня и ничего она мне не сделает и я отцепила ее с цепи - я думаю что она тоже поняла кто ее спас ведь все дышащее да славит Господа вот такая утренняя история! biggrin

Добавлено (17.12.2008, 15:55)
---------------------------------------------
РАЗ 10 НЕМОГ ВВЕСТИ ПАРОЛЬ ПОМОЛСЯ ПРИНЯЛ


ММ
 
katrinkovalДата: Пятница, 19.12.2008, 01:58 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Модераторы
Сообщений: 38
Репутация: 1
Статус: Offline
А я помню осенью грязной шла с работы,вижу старушка с полным пакетом валяется на тропке.Я думала,очередная пьяная.А народ проходит мимо,словно не замечают.Я всё ж подошла к ней,спросила,что случилось,помощь нужна ли?Довела её на себе до крыльца хлебного ларька,скорую вызвала.Та бабуля почти в обмороке была из-за давления,еле говорила.Скорая приехала,и медсестра говорит:"Нет,вы представляете,ей запрещено по состоянию здоровья дальше своего двора выходить,а она прётся через весь город пешком каждый день,и каждый день так падает в обмороки.и все каждый день вызывают ей скорую,и мы каждый день её как такси везём обратно домой".Но в этот раз её забрали в больницу.Вот.

Добавлено (19.12.2008, 01:58)
---------------------------------------------
А со мной произошло освобождение.Бог отпустил все мои грехи,и мне стало так легко.Я ощутила в себе чистоту.потом даже несколько дней во всём доме,в каждом углу наводила порядки,мыла,стирала.Так хотелось полнейшей чистоты везде...


Кисти и карандаши-инструмент моей души.
 
RusalinkaДата: Пятница, 19.12.2008, 13:42 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 415
Репутация: 1
Статус: Offline
Здорово!!! Аллилуйя!!! А когда?
У меня это было давно, но помню, как сейчас!!! smile
Поздравляем!!!

и это тоже тебе!!!



 
katrinkovalДата: Пятница, 19.12.2008, 15:51 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Модераторы
Сообщений: 38
Репутация: 1
Статус: Offline
Ух ты,как здорово!Спасибо!

Кисти и карандаши-инструмент моей души.
 
SamuraiДата: Пятница, 19.12.2008, 20:46 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 299
Репутация: 3
Статус: Offline
Присоединяюсь к поздравлением!!!!! smile Это классный момент в жизни, в такие моменты все ангелы ликуют.... biggrin

Плохой танцор, задумайся, может ты будущий хороший певец?
 
СолнцеДата: Понедельник, 22.12.2008, 00:49 | Сообщение # 6
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Репутация: 0
Статус: Offline
Катюша теперь ты дитя Божее - агнец Божий - вот что говрит Бог : "агнцев будет брать на руки и носить на груди Своей" (Исайя 40:11) и еще "Ибо Ангелам Своим заповедает о тебе - охранять тебя на всех путях твоих. Наруках понесут тебя, да не преткнешься о камень ногою твоею" Пс. 90 и еще много-много укрепляющего ободряющего и любящего от Бога ты узнаешь, увидишь, услышишь!

Добавлено (22.12.2008, 00:47)
---------------------------------------------
[img]http://church.uz/postcards/?dir=77-godwords&image=0968.jpg&index=8[/img]

Добавлено (22.12.2008, 00:49)
---------------------------------------------
Катя хотела тоже тебе открыточку и не вышло sad


ММ
 
katrinkovalДата: Понедельник, 22.12.2008, 04:36 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Модераторы
Сообщений: 38
Репутация: 1
Статус: Offline
И всё равно спасибо smile !Друзья.я бесконечно радуюсь,что попала в окружение таких добрых и верующих людей.Вы ,наверно, не представляете,как это важно для моей натуры,как благодаря вам я всё больше наполняюсь силами и воодухотворением.Это счастье,что плнета живёт такими людьми,благодаря таким людям как вы наша планета не один раз преодолела и опровергла конец света.Спасибо Господу,спасибо ВАМ!!!

Кисти и карандаши-инструмент моей души.
 
SamuraiДата: Понедельник, 22.12.2008, 13:09 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 299
Репутация: 3
Статус: Offline
smile

Плохой танцор, задумайся, может ты будущий хороший певец?
 
RusalinkaДата: Вторник, 23.12.2008, 16:25 | Сообщение # 9
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 415
Репутация: 1
Статус: Offline
Люда, я выложу твою открыточку, может у меня получиться:





Сообщение отредактировал Rusalinka - Вторник, 23.12.2008, 16:26
 
RusalinkaДата: Вторник, 23.12.2008, 16:27 | Сообщение # 10
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 415
Репутация: 1
Статус: Offline
с первого раза тоже не получилось wacko


 
СолнцеДата: Среда, 24.12.2008, 00:36 | Сообщение # 11
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Репутация: 0
Статус: Offline
Умница и умниц а вместе умнички!!! biggrin

ММ
 
katrinkovalДата: Среда, 04.02.2009, 18:01 | Сообщение # 12
Сержант
Группа: Модераторы
Сообщений: 38
Репутация: 1
Статус: Offline
Красивая открытка,и цвет зелёный-цвет жизни.

Добавлено (04.02.2009, 18:01)
---------------------------------------------
Дузья,я очень извиняюсь,что меня давно не было на форуме.
Сейчас хотелось бы перечислить все случившееся в моей жизни по теме,но теперь это физически нереально будет.С ТЕХ ПОР,КАК Я НЕ ПО ОБЩИМ ПРЕДСТАВЛЕНИЯМ,А НАПРЯМУЮ УЗНАЛА БОГА,НЕВЕРОЯТНЫЕ ВЕЩИ И ЧУДЕСА СО МНОЙ И С ТЕМИ О КОМ МОЛЮСЬ СТАЛИ ПРОИСХОДИТЬ ПОСТОЯННО.Я ВЦЕЛОМ СЕЙЧАС МОГУ ЧОТКО СФОРМУЛИРОВАТЬ ТО,ЧТО Я БЕСКРАЙНЕ ЛЮБЛЮ ГОСПОДА И Я СЧАСТЛИВА.
Вы должны знать,что БОГ меня познакомил с вашей церквью,что благодаря вашей школе роста,благодаря урокам о христианской семье,благодаря знакомству с библией во мне всё перевернулось.Я на 100%стала искренной с ХРИСТОМ,на столько,что мне без него и дня не прожить,что каждое общение с ним-для меня новый глоток.Я НАДЕЮСЬ,ВЫ ПОНИМАЕТЕ МЕНЯ,ВЕДЬ СЛОВАМИ МНЕ ВСЁ ЭТО НЕ ОПИСАТЬ.Я БЛАГОДАРНА ВАМ,ВАШЕЙ ТАКОЙ РОДНОЙ ДЛЯ МЕНЯ ЦЕРКВИ,И БОГУ,Я ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА,О ТАКОЙ МИЛОСТИ НЕБЕСНОЙ Я ДАЖЕ ДУМАТЬ РАНЬШЕ НЕ СМЕЛА.Я люблю ГОСПОДА и вашу церковь.Верю,что вместе вы много душ спасёте.АМИНЬ.


Кисти и карандаши-инструмент моей души.
 
open-heavenДата: Четверг, 05.02.2009, 15:24 | Сообщение # 13
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 81
Репутация: 0
Статус: Offline
аминь Катюша)) Бог призвал нас для того чтоб мы реализовывали Его мечты ... а Его мечты - это наши мечты)))) smile

хочешь чуда? - будь этим чудом)
 
RusalinkaДата: Четверг, 05.02.2009, 16:49 | Сообщение # 14
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 415
Репутация: 1
Статус: Offline
да, слава Гоподу, аж слёзы наворачиваются.
У меня тоже есть свидетельства: я сейчас на сессии и вся здача зачётов и экзаменов, это сплошное чудо. Сегодня сдавала экзамен, конечно я учила и выучила по возможности всё, но меня спросили то, что я хорошо знала и могла с лёгкостью ответить и при этом благословение Господа распространилась на всю группу... biggrin поставили только 2 тройки, много пятёрок и четвёрок и это при том, что был очень тяжёлый предмет "Экономическая социология и социология труда"



 
SamuraiДата: Пятница, 06.02.2009, 12:24 | Сообщение # 15
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 299
Репутация: 3
Статус: Offline
Люююди Слава Богу, Богу Крепкому, Сильному, Чудному! Просто хочется кричать ААААЛЛЛИИИЛУУУЙЙЙЯЯЯЯ!!!!

Слава Богу за все что Он делает в нашей жизни!!!

Катя слава Богу за тебя и то как действует в твоей жизни!!!

Слава Богу и то как чудно помогает с зачетами и экзаменами!!! smile


Плохой танцор, задумайся, может ты будущий хороший певец?
 
Форум » Общение до упаду)) » Говори говорю) » Свидетельство (что с тобой произошло...)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024