ГлавнаяПятница
29.03.2024
17:06
| RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общение до упаду)) » Говори говорю) » ВАШИ СТРАХИ (Чего вы боитесь?)
ВАШИ СТРАХИ
katrinkovalДата: Понедельник, 22.12.2008, 04:52 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Модераторы
Сообщений: 38
Репутация: 1
Статус: Offline
Давайте признаемся в собственных страхах.Они могут быть как бытовые,так и душевные.
НАПРИМЕР:в повседневной жизни я боюсь,когда на меня идёт корова,наставив рога(можно заранее предположить,что она наровит забадать),
а в детстве боялась темноты.думая,что в потёмки мышка за ногу укусит и я заболею чумой(ТЬФУ-ТЬФУ-ТЬФУ).
Мой душевный страх-не успею выполнить свою миссию в этой жизни.


Кисти и карандаши-инструмент моей души.
 
SamuraiДата: Понедельник, 22.12.2008, 13:14 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 299
Репутация: 3
Статус: Offline
Я то же боялся спать без света...
А насчет миссии, помоему твоя жизнь и есть миссия... И не важно, когда она прервется, ведь всем Бог управляет... smile


Плохой танцор, задумайся, может ты будущий хороший певец?
 
katrinkovalДата: Вторник, 23.12.2008, 11:29 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Модераторы
Сообщений: 38
Репутация: 1
Статус: Offline
Не считаю,что жизнь человека-уже миссия.Ведь многие бестолково её проживают,а иные вообще во вред обществу и планете-это явно не миссия.

Кисти и карандаши-инструмент моей души.
 
SamuraiДата: Вторник, 23.12.2008, 11:41 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 299
Репутация: 3
Статус: Offline
Понимаешь, я думаю, что Бог предоставляет нам разные планы жизни, а мы сами выбираем, какому следовать... Есть варианты, которые Бог одобряет и не одобряет.. но Бог нам дает свободу выбора.
Как ни странно, но даже бесстолковые жизни Бог использует ... Хотя конечно, лучше выбирать богоугодный вариант и следовать ему.... smile


Плохой танцор, задумайся, может ты будущий хороший певец?
 
katrinkovalДата: Вторник, 23.12.2008, 14:49 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Модераторы
Сообщений: 38
Репутация: 1
Статус: Offline
Наверно,ты прав,я ведь не так много знаю о Боге.Да и иногда в моей голове спорятся два мнения:что судьба человека уже решена;и что человек сам строит свою судьбу.Наверно эти два педположения как-то вместе существуют,т.е.как это ты и описал.Да?

Кисти и карандаши-инструмент моей души.
 
SamuraiДата: Вторник, 23.12.2008, 15:24 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 299
Репутация: 3
Статус: Offline
Человека судьба не предрешена, Бог всегда дает выбор, и их очень много, просто Бог в своей мудрости все эти варианты знает... Это наподобие, как в шахматах если ты новичек, то думаешь только на один два хода вперед, а человек опытный знает варианты развития ситуации на десятки ходов, ну а наш Бог умнее всех гроссмейстеров в мире... smile

Плохой танцор, задумайся, может ты будущий хороший певец?
 
RusalinkaДата: Вторник, 23.12.2008, 16:14 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 415
Репутация: 1
Статус: Offline
Я тоже думаю, что выбор есть всегда, и мы под руководством Бога проживаем нашу жизнь в соответствии с Его волей, я надеюсь... biggrin


 
СолнцеДата: Среда, 24.12.2008, 00:41 | Сообщение # 8
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Репутация: 0
Статус: Offline
Я вначале подумала что у меня нет страхов - ведь я с Богом! а когда глянула поглубже поняла что есть!
Только не смейтесь особенно мальчики... мне страшно рожать, кормить грудью, и не спать ночами из-за малыша естественно - все это так врезалось в мою память и когда я вижу малышей (особено малышек) - меня это очень умиляет, но прошлый опыт отрезвляет, хотя я в тоже время хотела бы второго ...вот так sad


ММ
 
katrinkovalДата: Среда, 24.12.2008, 11:33 | Сообщение # 9
Сержант
Группа: Модераторы
Сообщений: 38
Репутация: 1
Статус: Offline
А здесь и нет ничего смешного.Мой муж 3 года ждал нашего ребёнка,а когда настал момент быть отцом,то все страхи были у него,особенно страшно было пивыкать к мысли,что он родитель теперь.

Кисти и карандаши-инструмент моей души.
 
SamuraiДата: Среда, 24.12.2008, 16:14 | Сообщение # 10
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 299
Репутация: 3
Статус: Offline
Пришлось повзрослеть, неожиданно... biggrin

Плохой танцор, задумайся, может ты будущий хороший певец?
 
katrinkovalДата: Четверг, 25.12.2008, 04:05 | Сообщение # 11
Сержант
Группа: Модераторы
Сообщений: 38
Репутация: 1
Статус: Offline
Да,в 30 лет взрослеть , наверно , как-то так-то пришлось

Кисти и карандаши-инструмент моей души.
 
RusalinkaДата: Четверг, 25.12.2008, 13:48 | Сообщение # 12
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 415
Репутация: 1
Статус: Offline
Психологи говорят, что чувстсво страха необходимо каждому нормальному человеку, иначе бы не срабатывал инстинкт самосохраниения. Вообще, если у человека отсутствует чувство страха, значит с ним что-то не в порядке. Другое дело - наши фобии, с которыми необходимо бороться... У вас девочки, наверное, фобии и если вы захотите вы их преодолеете...
А я иногда боюсь, а иногда нет одних и тех же вещей... Для меня это как-то странно... cool



 
Форум » Общение до упаду)) » Говори говорю) » ВАШИ СТРАХИ (Чего вы боитесь?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024